RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ГИБДД Ростова разыскивает водителя, сбившего насмерть подростка

Гость
23 ноября 2011, 18:45
Пацану - царствие небесное, а все вопросы к "Безопасному городу"
Гость
23 ноября 2011, 22:09
Его ещё называют "Беспонтовым городом". За 300 наших миллионов его купили.
Гость
24 ноября 2011, 18:57
Сначала сообщите ВСЕ обстоятельства ДТП, а то может дикое животное выскочило в неположенном месте, а нормальному человеку потом ПО ЗАКОНУ, который уже аморально устарел = сиди за него. А по всей вероятности так и было, иначе инспектор отдела пропаганды не расчитывал бы вызвать сочувствие и содействие своим пустым трепом, а сказал бы что дтп произошло например на зебре. Если так и было = надеюсь что водителя НЕ найдут.
Гость
25 ноября 2011, 08:59
Если ты сбил человека, и не важно жив он или нет, то животное ты, а не пешеход! Раз ты за рулем, то должен учитывать любую опасность, которая может появиться! И не важно: на зебре это случилось или в переулке! А коль оставил человека умирать на дороге, то это трусость присущая всем животным. Я видал таких. Нужен закон для мажоров: пьяный, превышение более 10 км/ч, авария с жертвами - лишение пожизненно!
Гость
25 ноября 2011, 20:44
подумай хорошенько, прежде, чем написать что-либо. О своих родственниках или близких наверно так бы не писал, и надеялся также???????!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2011, 21:23
Гость
25 ноября 2011, 21:23
Если ты сбил человека, и не важно жив он или нет, то животное ты, а не пешеход! Раз ты за рулем, то должен учитывать любую опасность, которая может появиться! И не важно: на зебре это случилось или в переулке! А коль оставил человека умирать на дороге, то это трусость присущая всем животным. Я видал таких. Нужен закон для мажоров: пьяный, превышение более 10 км/ч, авария с жертвами - лишение пожизненно!
Ты рассуждаешь как наивная инфантильная жертва зомбоящика, по твоей логике если ко мне на балкон на 5й этаж ночью будет залазить грабитель, а я в этот момент выйду покурить и не заметив его открою форточку и нечаянно столкну его, он упадет и убьется, то животным ты будешь считать того кто открыл форточку = потому что перед открытием форточки надо убедиться а не навредишь ли ты кому? Раз ты за рулем ты должен руководствоваться ПДД и РАССЧИТЫВАТЬ ЧТО ДРУГИЕ БУДУТ ИХ СОБЛЮДАТЬ!!! Но НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Согласен - человека нельзя оставлять на дороге умирать, но если это ... из-за которой тебе явно прийдется сидеть, то лучше попытаться скрыться, а если не получилось, то добить ... чтобы и само не мучалось и другим в будущем не навредило. Закон нужен не для мажоров а для пешеходов, чтобы они непроизвольно ... от одной мысли выйти не проезжую часть в неположенном месте.
Гость
24 ноября 2011, 22:57
Это мой двоюродный брат. Должен был идти в армию. Два месяцев назад он похоронил свою мать.
Гость
25 ноября 2011, 07:52
Примите соболезнования. Как жаль когда погибают люди.
Гость
25 ноября 2011, 11:45
Примите соболезнования
Гость
24 ноября 2011, 10:53
Беспонтовый смотря на что , уже три раза штрафы оплачивал
Гость
24 ноября 2011, 13:20
да! кто-то хорошо погрел руки на "безопасном городе"
Гость
24 ноября 2011, 15:47
Какой там "безопасный город"? Я прекрасно знаю улицу Деревянко и как по ней ездят водители. Летом вообще летают на Гремучку как сумасшедшие только и успевай уворачиваться от машин...
Гость
25 ноября 2011, 09:06
Примите мои соболезнования................ Очень жаль парня.........молодой............
Гость
25 ноября 2011, 20:39
Молодого человека звали - СЕРЕЖА. Ему вечером кто-то позвонил и Сережа одел тапочки, взял две сигареты вышел на улицу в позднее время. Его отец не хотел выпускать из дома. Но парень вышел и назад не вернулся. Наезд на него произошёл в таком месте, где невозможно быстро разогнаться (это на улице Деревянко возле многоэтажной общаги). В данном месте крутая развилка с крутым поворотом на спуск. У Сережи переломаны ноги, псломана грудная клетка и две череп пробит был в двух местах. такте ощущение, что его переехали намеренно и не один раз. ПОСМОТРИМ КАК РАЗБЕРЕТСЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОЛИЦИЯ. ВЕДЬ НУРГАЛИЕВ сказал, что реформа закончена и в полиции остались лучшие из лучших!
Гость
28 ноября 2011, 14:32
Это скорее всего кто-то из таксистов!Потому что эти там носятся как угарелые!Я живу на этой у лице и часто наблюдаю такую картину проносящихся с визгом д...в с шашечками!Царство не бесное парню!Удачи следственному комитету