27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
18 ноя 2011 в 14:35

Полноте, г-н Станиславский! Что такое 1800р. за такую-то сказку? Это не в съёмной халупе жить за 6тыс. в месяц с двумя соседями у чёрта на куличках и не в шаромыжной общаге, где, извините, в сартир не зайти, чтоб не задохнуться, и в душ, один на 6 этажей, очередь со среды занимать.
Молодец Губернатор!

Дык
18 ноя 2011 в 15:33

А интернет за чей счёт?

И отдельный риторический вопрос - через сколько лет общежитие признают аварийным, расселят и приватизируют по дешёвке? Или оно "случайно" сгорит?

Станиславский
18 ноя 2011 в 12:31

А о цене за комнату для студентов 1800 при стипендии гораздо ниже? Об этом почему-то молчим...

ОТВЕТИТЬ
житель
18 ноя 2011 в 13:18

а какой адрес? где именно на западном?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 19:34

1800? откуда такие цифры? У нас на факультете висит объявление о заселении, и сразу пишут - плата - не менее 3 тысяч. Интернет я думаю за счет студентов(ничего криминального в этом нет), хотя возможно будет какой нибудь бесплатный с ограничением 128кб/с.

Гастарбайтер
18 ноя 2011 в 20:43

А не подскажете ли, сколько нужно будет заплатить коменданту за предоставление жилья в этих общагах, лицам, которые не являются студентами ЮФУ?

Жора
18 ноя 2011 в 23:02

Недели три-четыре назад в предвыборных обещаниях в 2007 году (нашёл в архиве этого сайта) говорилось, что выделено около 6 млрд. руб. на строительство кампуса. 4 здания по 1, 5 миллиарда каждое...?!?!
Кстати о данном архиве: очнь занятное было чтиво - предвыборные обещания в ноябре 2007 и феврале 2008 года. Многое становилось очевидным. НО....В одном из постов советовал обратиться к этому архиву и сегодня обратился вновь сам и не нашёл там ничего! Архив, как книга с выдранными листами. В тех редких днях, что остались НЕТ НИ ОДНОГО МАТЕРИАЛА ХОТЬ КАК ТО СВЯЗАННОГО С ВЫБОРАМИ! Так, несколько новостей ни о чём, у которых даже нет кометов.А ведь была, как и сейчас куча новостей о встречах и обещаниях.