25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Ольга
18 ноя 2011 в 15:12

А почему-же Миронов просидел 11 лет в Законодательном Собрании и не БОРОЛСЯ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 12:26

Складно звоните! К сожалению на этом сайте нельзя публиковать ссылки на другие сайты, поэтому размещу к примеру результат вот таких голосований:

Законопроект № 152763-4: возвратить в Уголовный кодекс положение о конфискации имущества как вида наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления - КПРФ ЗА! СР и другие ПРОТИВ!

Поправка в бюджет 2011 года о выделении дополнительно 18 млрд. рублей на детскую летнюю оздоровительную кампанию - КПРФ ЗА! СР и другие ПРОТИВ!

Законопроект № 433103-5 оставляет потребительскую корзину населения на 2011-2012 годы на уровне 2005 года (от потребительской корзины идет расчет МРОТ, а от него — расчет многих социальных выплат) - КПРФ ПРОТИВ! СР воздержались, ЕР - ЗА!

Я бы опубликовал ссылку на сайт Справедливой же России, да не размещают они у себя на сайте свои "ЗАСЛУГИ", видимо побаиваются.

Зайдите на любой поисковик и поищите результаты голосований в госдуме - Вы ужаснётесь ЕР = СР, а СР = ЕР.

ОТВЕТИТЬ
где
18 ноя 2011 в 12:11

А с какими доходами считать богатыми?

Dim_78
18 ноя 2011 в 13:07

"Грабь награбленное"
Где то я уже это слышал , ни к чему хорошему это не привело.
опять выезжают на бедных.
Хоть кто нибудь предложил бы как бедным заработать , а не "тупо" отобрать у богатых , которые в свою очередь не отдадут заработанного "без боя".
и не надо говорить что они укали.
украли - докажи и накажи.
у нас получается что партия честная до тех пор пока она ни у власти , РУССКУЮ ментальность никто не отменял.

мститель
18 ноя 2011 в 21:54

может и боролся да когда в стране доминирует одна партия то ни чего не сделаешь а в этом виноваты мы нельзя что бы одна партия проводила законы в разрез мнению других пример коммунисты когда были у власти мы что нибудь могли изменить А в общем я поддерживаю их надо увеличивать налог на прибыль до 40% а если олигархам не будет нравиться конфисковывать все что он нажил и даже счета в авшорах

гость
20 ноя 2011 в 20:21

ну предложил один премьер-министр заработать бедным самостоятельно, вот только из этого вышло еще хуже. Поищите про Столыпина

гость
20 ноя 2011 в 20:23

да... не упомянул, богатые тогда и закрыли дорогу бедным к обогащению, т.к. конкуренция....

мимо проходил...
22 ноя 2011 в 11:17

Я- за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ! Надоело копаться в этой грязи... Едросам был дан дооолгий шанс сделать что либо для народа и что в итоге? Ни промышленности, ни сельского хозяйства. Образование и медицина???.... Почему-то стало ходить выражение, что не ту страну назвали Гондурасом... А почему? Куда делись ценности? Раньше мы гордились своей страной и мыслей не было куда-то дергать... Может среди едросов и есть хорошие люди, но те, которых вынудили вступить в партию, которых принимали списками и без их же участия. К сожалению, они не могут повлиять на ситуацию в стране. Они такие же запуганные и униженные... Сейчас в стране настал тот момент, когда пора прекратить отмалчиваться в стороне. Нужно идти голосовать за себя, за будущее своих детей, за жизнь, а не выживание наших родителей. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Саныч
19 ноя 2011 в 18:12

У СР есть одна особенность. За 5 лет она стала настоящей Социал-Демократической партией. Они вступили в Социнтерн. У них есть научно обоснованная идеология. В демократическом и социальном государстве России только СР являются социал-демократами. За ними будущее.
зы
коммунисты стали коммунистами только в 1918-м . А вот две революции 17-го были сделаны социал-демократами. Революцию совершают герои

ОТВЕТИТЬ
справедливый
18 ноя 2011 в 12:51

А почему Единая Россия, не хочет разобраться,как разбогатели БОГАТЫЕ?А ведь социальное неравенство появилось при Единой России и она поощряла это больше 10 лет.А может правящая партия образумилась?Если в одном месте убывает,то в другом,обязательно прибудет,есть такой закон физики.И она не хочет восстанавливать справедливость. Уверен, что Справедливая Россия восстановит справедливость и разберется,где убыло,а где прибыло. Все награбленное, с согласия и при поддержки партии, Единая Россия нужно вернуть.

Михалыч
18 ноя 2011 в 17:39

Сколько можно поливать оппозиционные партии?! Только СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда отзывается на любые просьбы, на любую помощь, только там доброжилательные люди!!!Вот поэтому я выбираю ТОЛЬКО ОДНУ ПАРТИЮ- СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!!!И Уверенна, что только одна ПАРТИЯ может помочь нашему народу!!!!СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ!!!!

Маленький человек большого города
18 ноя 2011 в 17:48

В какую бы партию не позвонить, все заняты выборами, им не до обычных людей, и только справедливороссы всегда доброжилательны. СР вперед, мы за вас.

Мария Ивановна
18 ноя 2011 в 17:46

Я тоже буду голосовать за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, потому что она самая честная из партий, самая молодая и уже на каком уровне,явная конкуренция!!!!!

Ростовчанка
18 ноя 2011 в 17:50

Есть хоть одна партия, которая пытается что-то делать. так что мой голос за вас. надеюсь ваша-наша партия все-таки будет в парламенте. Россия должна быть СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ!!!