RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Лучшие таланты Дона выступят в Ростове

Лучшие таланты Дона выступят в Ростове

Гала-концерт победителей областного фестиваля творчества молодежи «Сильному государству – здоровое поколение» состоится в Ростове-на-Дону. Перед ростовчанами выступят конкурсанты в возрасте от 16 до 30 лет.

Гала-концерт пройдет 26 ноября в Доме народного творчества.

В октябре в городе Шахты выступили вокально-хоровые коллективы, солисты вокального исполнительского искусства. Конкурс юношеских и молодежных самодеятельных театров малых форм состоялся в Аксае. Как рассказали в министерстве внутренней и информационной политики области,12 ноября в городе Красный Сулин хореографические коллективы состязались в искусстве танца, а 19 ноября в Азове на заключительный конкурс соберутся эстрадные музыкальные коллективы.

«Социальное самочувствие молодого человека во многом зависит от того, как ему удается реализовать свои способности. Фестиваль «Сильному государству – здоровое поколение» – это стимул к творчеству и развитию, – отметил министр культуры области Александр Резванов. – Такие мероприятия наполняют молодежный досуг содержательной и эффективной по своему воздействию на личность деятельностью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем