перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В строительство дороги Азов–Ростов до 2015 года вложат 7,8 млрд руб

Гость
15 ноября 2011, 13:31
После выборов Мы получим квитанции на транспортный налог по максимальному увеличению т.е. налог умноженный на 10. Также квитанции на налог на недвижимость 1% от комерческой стоимости жилья, а не по стоимости указанной в БТИ. Вот на какие деньги будет идти стройка дорог.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 16:30
А потом ещё и деньги за проезд драть будут.
Гость
15 ноября 2011, 21:16
У девушки за рулем зазвонил сотовый. Разговор: - Дорогая, где ты? - Я в норе. Молчание, затем, ласково - В какой еще норе, дорогая? - Ну, в машине, ты же мне подарил. - Ты хотела сказать, в РЕНО? - Ну да, а я что сказала? - Да нет, все хорошо. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил
Гость
16 ноября 2011, 09:20
Спасибо, улыбнуло ))
Гость
15 ноября 2011, 12:55
вот уже кто-то на откатах обогатиться.
Гость
15 ноября 2011, 20:34
мне абсолютно всё равно, кто там обогатится или нет. главное, чтобы эту дорогу наконец-таки построили.
Гость
16 ноября 2011, 09:13
вот из-за таких Азовчан, которым абсолютно всё равно, и процветает разграбление бюджета коррупция!
Гость
15 ноября 2011, 16:51
я так смотрю, что трасса на азов это самая проблемная дорога. на ней что ухабы или пробки постоянные? зачем улучшать то, чего и так нормально. разве нет более проблемных участков?
Гость
15 ноября 2011, 20:54
не нормально. совсем не нормально! она очень узкая и проходит через поселки (более 5 км. при том, что общее расстояние где-то 35 км.), в которых является обычной улицей (с пробками, ограничением скорости (местами < 40), светофорами и т.п. "радостями"). это и проблема местных жителей, и проблема проезжающих. с потоком трасса, однозначно, не справляется. каждый обгон - риск лобового. новая трасса сократит время (раза в 2-а - не меньше) проезда, и несомненно улучшит безопасность. более проблемной трассы, чем на Азов (с учетом потока, с учетом, что она идет в Краснодарский край) не знаю (по РО передвигался - дороги видел). по-хорошему, эта дорога не к 2015 должна быть построена, а ещё в 2008-10 г.
Гость
16 ноября 2011, 09:19
Гость
15 ноября 2011, 20:54
не нормально. совсем не нормально! она очень узкая и проходит через поселки (более 5 км. при том, что общее расстояние где-то 35 км.), в которых является обычной улицей (с пробками, ограничением скорости (местами < 40), светофорами и т.п. "радостями"). это и проблема местных жителей, и проблема проезжающих. с потоком трасса, однозначно, не справляется. каждый обгон - риск лобового. новая трасса сократит время (раза в 2-а - не меньше) проезда, и несомненно улучшит безопасность. более проблемной трассы, чем на Азов (с учетом потока, с учетом, что она идет в Краснодарский край) не знаю (по РО передвигался - дороги видел). по-хорошему, эта дорога не к 2015 должна быть построена, а ещё в 2008-10 г.
Так в 2008-2010 разворовали всё, пока Вам было всё равно "кто там обогатиться или нет"
Гость
15 ноября 2011, 14:30
еще не всё разворовано, что создано советским народом, теперь и дороги платные, вода и воздух за деньги, хорошей дорогой пошли, выбирайте дальше....
Гость
15 ноября 2011, 15:51
Что значит "ни для кого не секрет"? Для меня секрет полнейший! M-4 будет переводится на платную основу? Серьёзно? А с какого числа? Ребята, давайте не откладывать в долгий ящик, давайте прямо с 1 декабря!!! Вот тогда и посмотрим, кто в РО будет голосовать за партию власти на выборах 4 декабря ))))) Не, нельзя? страшно? Да не ..., зато интересно!
Гость
15 ноября 2011, 16:40
Кто инвестирует в модернизацию дороги? На каких паритетах с администрацией области? Если участвуют бюджетные деньги - рассекретьте сметы, это наши деньги и мы должны знать, в чей карман они идут.
Гость
15 ноября 2011, 19:23
Да за такие деньги можно до Пекина построить это что за чудище дорога что такие деньги требуются Видать кто то большой карман пришил к трусам и пытается его заполнить может мы народ начнем контролировать эти стройки
Гость
16 ноября 2011, 04:56
ну построй до Пекина, раз такой специалист. тебе спасибо скажут(а может ещё и перепадет чё), если вложишься в указанную сумму. а если - не можешь, так и не пиши чушь.
Гость
20 ноября 2011, 18:58
Анекдот. Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...
Гость
24 марта 2012, 11:31
Какая хорошая история ...:)
Гость
15 ноября 2011, 13:02
да им и 10 дай не хватит. а мне бы - хватило!
Гость
18 ноября 2011, 17:46
Ненастный день. Дорога прихотливо Уходит вдаль. Кругом все степь да степь. Шумит трава дремотно и лениво, Немых могил сторожевая цепь Среди хлебов загадочно синеет, Кричат орлы, пустынный ветер веет В задумчивых, тоскующих полях, Да тень от туч кочующих темнеет. А путь бежит... Не тот ли это шлях, Где Игоря обозы проходили На синий Дон? Не в этих ли местах, В глухую ночь, в яругах волки выли, А днем орлы на медленных крылах Его в степи безбрежной провожали И клектом псов на кости созывали, Грозя ему великою бедой? - Гей, отзовись, степной орел седой! Ответь мне, ветер буйный и тоскливый! Безмолвна степь. Один ковыль сонливый Шуршит, склоняясь ровной чередой. Иван Бунин
Гость