перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове на скамью подсудимых сядут члены кокаиновой ОПГ

Гость
29 октября 2011, 00:05
почём опиум для народа????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2011, 18:41
прайс выслать?
Гость
28 октября 2011, 16:44
Ни чего себе цены за кокаин!!! В 5 раз дороже чем золото!!!
Гость
2 августа 2016, 10:07
"Передано в суд". В январе 2012г. дело передали следователю-капитану. Он переводит ксерокопии дела в Советский район и пишет, что сын взял несуществующий "плохой" кокаин у Хацкеля (Советский район) в марте 2010г. и сбыл, по распоряжению своего начальника и договорённости начальника и Спасского, Спасскому через несколько дней после приезда из Петербурга. Приехал из Петербурга 20-21.03.2010г. и сбыть должен через несколько дней и опять это 20.03.2010г., потому что в этот день Ковалёв сбыл Хлопонину кокаин и повесили на сына. Свидетель оперативник сказал, что ничего не видел и всё равно сбывал. Следователь пишет в качестве доказательства, что наличие более одного телефона свидетельствует о преступной деятельности. Это доказательство в 21 веке. Не признаёт вину, потому что хочет опорочить Хацкеля и Спасского. Жену Спасского провёл в качестве защитника, хотя в спальне и на кухне был кокаин. Судья пишет, что "вещество не было обнаружено, изъято, исследовано" и сажает.
Гость
2 августа 2016, 10:45
Следователь украл у сына пистолет (сын и оперуполномоченный думали, что изъял), а Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства.
Гость
2 августа 2016, 10:43
Спассому в Первомайском районе дали 15 лет. По ходатайству следователя, в Ростоблсуде ему снизили срок на 5 лет.
Гость
2 августа 2016, 13:46
Адвокаты Спасского, Ковалёва, Гарбузова были недовольны, что их подопечных спровоцировали на сбыт кокаина. В деле (по Советскому району) сына проходит, что с апреля 2009 года по 11 мая 2010 года сбыто около 10 грамм кокаина и 42 грамма кокаина нашли у Спасского. Спасский говорил, что дал ему его друг семьи и начальник сына. Однако, за ними следили и не было никакого сбыта. Сын проходил свидетелем, что не видел, чтобы его начальник что-то сбывал Спасскому. Следователь отказывает в возбуждении уголовного дела в отношении начальника сына и возбудил уголовное дело на сына, обвинив его в сбыте несуществующего "плохого" кокаина. Обвинитель сказала, что если нельзя посадить за слова "плохой" кокаин, то давайте посадим от слова "два источника". Следователь получил звание майора.
Гость
2 августа 2016, 13:51
Видно у следователя не было таких связей в Первомайском районе, которые захотели бы рассматривать в суде сфабрикованное дело, обвинив сына в сбыте несуществующего наркотика. Поэтому и перевёл следователь ксерокопии дела Спасского, Ковалёва и Гарбузова в Советский районный суд.