RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город По результатам диспансеризации здоровы только 36% ростовчан

По результатам диспансеризации здоровы только 36% ростовчан

Во втором и в третьем квартале этого года дополнительную диспансеризацию в Ростове прошли 10 153 человек, включая 2 234 работника бюджетных организаций и 898 человек, работающих в опасных условиях.

«В результате на диспансерный учет было взято 4 362 человека. Кроме того, выявлено 538 пациентов, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, из которых 79 человек его уже прошли», – сообщает официальный представитель городского управления здравоохранения.

В целом, по итогам диспансеризации, здоровыми, да и то с пометкой «практически», были признаны лишь 36% ростовчан, то есть 3655 человек.

Риск развития заболеваний выявлен у 1652 человека (16,3%). Признаны: нуждающимися в дополнительном обследовании, лечении в амбулаторно-поликлинических условиях – 4840 человек (47,7%), нуждающимися в дополнительном обследовании и лечении в стационаре – один человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем