Начальник донского ФСБ стал самым метким генералом
14 октября 2011, 13:24
Гость
14 октября 2011, 16:47
лучше б они работали , а не развлекались в рабочее время .....
Гость
15 октября 2011, 20:11
Надо уметь и то и другое! Главное, не в ущерб делу! А то, что Вы делаете здесь, это кликушество!
Гость
14 октября 2011, 14:54
А позади мишеней стояли сержанты и стреляли в "яблочко"...
Гость
15 октября 2011, 01:04
У ФСБэшника пули самонаводящиеся "земля-воздух" с разделяющейся головной частью. Хорошо что кросса не было, а тоб поймали его только где нить в Чалтыре, в его новых турбо-реактивных кедах...
Гость
14 октября 2011, 17:13
Прошу прощения. Читал невнимательно.Сбили с толка поражающие результаты этих руководителей. Можете представить, что рядовые участники позволили бы себе стрелять лучше. Теперь уверен, что на захваты-перехваты должны выезжать первые руководители!
Гость
15 октября 2011, 17:39
Уверяю Вас, такие, которые стреляют лучше, есть.
Однако в данных стрельбах участвовали только руководители.
Гость
14 октября 2011, 18:58
Подбор и растановка кадров в силовых ведоствах сильно зависит от меткости стрельбы.
Гость
15 октября 2011, 20:15
А коменты по "делУ" может быть здесь при наличии хотя бы мало-мальского ума!
Гость
14 октября 2011, 17:07
А участвовали только Лапин и Солодков?
Гость
14 октября 2011, 19:08
Если не ошибаюсь, Сергей Кучерявых - начальник не Южного таможенного управления, а Южной оперативной таможни.
Фамилия начальника ЮТУ - Гетман.
Гость
17 октября 2011, 11:25
1-ый приз- наградной маузер с гравировкой "за освобождение Дальнего Востока от Ф.Э.Дзержинского")))
Гость
14 октября 2011, 15:08
Ну и правильно, а то сидят некоторые в кабинетах, попа тяжелая, оторвать от кресла не могут. Тут, прям, мастеркласс получается для подчиненных. А кто в отстающих, пусть на пенсию шагает как ни на что негожий.
Гость
16 октября 2011, 13:20
просто остальные лохи, а теперь на кросс и перекладину
Гость