да смысл в том, по крайне мере я так понимаю, они считают даже там где победили, были нарушения или вбросы(что и повлияло на поражение),
и что смысла в победе на определенных участках нет, т.к. считается общее кол-во голосов по городу.
а господин Юсов, с таким комментарием, ставит под сомнение свои познания в выборном процессе, или же свою честность
Гость
13 октября 2011, 16:36
Вы о чем? Где Вы видели честность на любом, повторяю на любом избирательном участке?
Гость
13 октября 2011, 19:55
Да кто бы сомневался в таком решении суда? Кто заказывает музыку, тот девушку танцует.
Гость
13 октября 2011, 10:57
Че - то я не врублюсь : а какой смысл КПРФ был оспаривать итоги выборов на тех участках , где они победили ?
Гость
13 октября 2011, 11:32
Вообще-то ведётся подсчёт голосов, а не участков.
Гость
13 октября 2011, 11:44
Еслиб не подали, то и там бы проиграли.
Гость
13 октября 2011, 11:42
Инга, потому что победить на участке можно по-разному 10000/2000 голосов или 6500/5500 чувствуешь разницу?
Гость
13 октября 2011, 11:48
Интересно, "неподдельное изумление" у кого это "у всех вызвал установленный в ходе заседания факт, что из 14 избирательных участков, по которым были поданы заявления о якобы имевших место нарушениях, на семи победу одержал именно кандидат-коммунист Ильин».
Можно победить ,например, на 10-ти участках с отрывом в 1 голос, а проиграть на одном участке с отрывом в сто голосов - и каков будет результат выборов?
Гость
13 октября 2011, 16:23
у нас еще партии не устали бороться..............ПРОТИВ ЕДИНОРОССОВ никто не попрет!
Гость
14 октября 2011, 14:10
Тогда у меня другой вопрос: Ессли на каждом участке были наблюдатели от КПРФ, то как они могли допустить вбросы?
Гость
14 октября 2011, 17:02
Анне. Прийди наблюдателем от КПРФ на выборы и, если знаешь ФЗ "Об основных избирательных гарантиях...", то увидишь много интересного, а если удастся схватить за руку при вбросе бюллетеней, то может быть тебе повезет в том, что тебя не попытаются привлечь к уголовной ответственности, обвинив тебя же в этом вбросе.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Суд не отменил результаты выборов мэра в Шахтах