Город Каменск-Шахтинские зеки обыграли ветеранов футбола

Каменск-Шахтинские зеки обыграли ветеранов футбола

В исправительной колонии №12 Каменск-Шахтинского прошел матч сборной ветеранов донского футбола с командой заключенных.

В состав ветеранов вошли обладатель Кубка СССР-1981, чемпион Европы Александр Воробьев, ветераны донского футбола Александр Ласточка, Сергей Воронин, Игорь Гончаренко.

«Первый тайм на футбольном поле колонии прошел в осторожной борьбе, соперники изучали друг друга; на гол Александра Ласточки команда «хозяев» также ответила точным ударом. Во втором тайме при счете 2:2, игроки команды «Дон-Единство», видимо, устали и пропустили в свои ворота четыре безответных мяча», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

По итогам матча победила команда заключенных.

«Такие встречи наглядно демонстрируют силу спорта, его универсальность и безграничность. На память о проведенном поединке спортсменам ИК-12 были вручены вымпелы и программки исторического для СКА Кубка СССР, футбольные мячи и форма», – добавили в пресс-службе.