Город Только один ростовский боец пробился в финалы гран-при PROFC

Только один ростовский боец пробился в финалы гран-при PROFC

В Ростове-на-Дону 7 октября в КСК «Экспресс» завершился очередной этап PROFC GPG и второй этап международного турнира по смешанным единоборствам PROFC GRAND PRIX GLOBAL Russia. В очередной стадии на пути к титулам чемпиона мира по версии ProFC сражались бойцы из четырех команд: PERESVET FT (Ростов-на-Дону), Action Force (г.Санкт-Петербург), Anapa Fight (г. Анапа) и Chinakalov Team (г. Ставрополь).

В каждой из пяти весовых категорий турнир «четверка» проводился по олимпийской системе на выбывание, так что победителям первых боев приходилось выйти на ринг теще раз и встретиться друг с другом в решающей схватке.В легком весе победу праздновал ростовчанин из PERESVET FT Арам Хамаян. В первом поединке он во втором раунде болевым приемом на руку победил Алексея Ефименко из Анапы, а в финальном бою уже на второй минуте первого раунда отправил в нокаут Казбека Магомедова из Action Force.

К сожалению, другие бойцы «Пересвета» посыл одноклубника не поддержали, уступив своим соперникам уже в полуфинальных боях. В итоге вместе с Арамом Хамаяном путевки в решающую стадию гран-при PROFC завоевали Иван «Вагон» Надеин (Chinakalov Team) , Мурат Камилов (Anapa Fight) Гаджимурат Антигулов (Anapa Fight) и Евгений Мякинкин (Action Force).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем