перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Ростове действуют политические провокаторы

Гость
6 октября 2011, 16:12
Сто пудов Едросы мутят. Иначе, по честному, не умеют!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2011, 16:45
Товарищи оппозиционеры, просим не беспокоиться. ВСЕ места уже проданы.
Гость
6 октября 2011, 17:14
А может быть так воры квартиры прозванивают, кто дома есть. Будьте бдительны.
Гость
6 октября 2011, 22:18
Выборы в ГосДуму 4 декабря 2011 года. За какую партию вы будете голосовать? КПРФ (60%, 416 голос(ов)) ЛДПР (14%, 101 голос(ов)) "Справедливая Россия" (7%, 52 голос(ов)) "Яблоко" (7%, 51 голос(ов)) "Правое дело" (7%, 46 голос(ов)) "Единая Россия" (5%, 32 голос(ов)) всего голосовало: 698 начато: 30 Август 2011 в 17:31 окончание: 30 Сентябрь 2011 в 23:31
Гость
7 октября 2011, 10:31
Ну просто брехня! Видны здесь грязные уши КПРФ!
Гость
7 октября 2011, 16:12
а001ро, вы проводили опрос в местном исполкоме КПРФ?
Гость
7 октября 2011, 16:18
Да и еще, из 700 опрошенных хотябы один сказал что не пойдет на выборы и хотябы один сказал что не знает за кого будет голосовать.
Гость
6 октября 2011, 15:28
Пропаганда партии власти не дремлет-знают какие вопросы провоцировать
Гость
6 октября 2011, 16:12
очевидно - ЕДРОСНЯ просчиталась..))
Гость
6 октября 2011, 21:21
" Правильный ответ один: "ПОШeл НА ...." иположить трубку. " зачот!!!
Гость
7 октября 2011, 16:15
портовской медвед, а причем здесь звонящий? девочка работает на свою зарплату и не она придумала проводить этот опрос. Научитесь уважать других. Вам будет приятно если в ответ на ваш пост придет ответ от модератора : "ПОШeл НА ...." и бан по IP.
Гость
10 октября 2011, 08:45
Гость
7 октября 2011, 16:15
портовской медвед, а причем здесь звонящий? девочка работает на свою зарплату и не она придумала проводить этот опрос. Научитесь уважать других. Вам будет приятно если в ответ на ваш пост придет ответ от модератора : "ПОШeл НА ...." и бан по IP.
Эта девочка должна знать, что она делает нехорошо, звоня по квартирам и быть готовой к реакции людей.
Гость
6 октября 2011, 16:06
Моего домашнего телефона даже в справочнике нет. Господа из ЮТК, откуда взяли мой телефон для такого опроса? Виновных должна найти прокуратура.
Гость
6 октября 2011, 21:47
Компании ЮТК уже не существует
Гость
6 октября 2011, 22:42
провокация в чем? где нарушение закона? кстати, Народный фронт это ГКЧП сегодня незаконная организация, членство в которой противоречит Конституции РФ. А судя по вопросам заказчик Единая Россия.
Гость
7 октября 2011, 09:23
Да если копнуть глубже, у нас Конституция вообще не законна! И этому есть доказательства. После того, как Ельцин произвел бандитский переворот был создан проект Конституции, за который и проголосовало всего 2% от населения страны!!! Подчеркиваю, голосовали НЕ ЗА КОНСТИТУЦИЮ, А ЗА ЕЕ ПРОЕКТ! А за саму Конституцию РФ не голосовали до сих пор!!! Отсюда следует простой и логический вывод, наше сегодняшнее государство эРэФия незаконно вообще! И законно действует сегодня Конституция от 7 октября 1977 года СССР. Не верите, можете поспрашивать у всех своих знакомых, родственников, друзей, кто голосовал за Конституцию РФ?
Гость
6 октября 2011, 15:16
Пострадавшими в любом случае будем мы с вами, а не партии. Никакой провокации не вижу. Никакой партии не верю.
Гость
6 октября 2011, 16:23
А голосовать-то, реально, не за кого. Все партии карманные. Это и слепому видно. Так что о каких провокациях идет речь?...
Гость
6 октября 2011, 17:11
Самая большая глупость в жизни человека - это ложь. Самое достойное сожаление в жизни человека - умаление своего достоинства. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание. Вот эти три составляющие используют анонимы. Первое, используют ложь, принимая до сих пор людей каким то «быдлом» не понимающим и не видящим ничего происходящего в их жизни. Второе – они умаляют как свое достоинство, так и достоинство тех, кому звонят и общаются. Третье – они сами не понимают что творят. Мартышкин труд – так бы я назвал эти звонки. Опрашивая собеседников, они считают их малограмотными, задавая глупые вопросы и рассказывающие про разные партии всяческую чушь. Совсем не важно для рядовых граждан кто они – эти «обезбашенные», в плане представителей политической партии. Не приятно лишь то, что вот так запросто могут вторгаться в личную жизнь по домашнему телефону и читать всяческие нравоучения. Здесь правоохранители должны сказать о мерах принятых к таким больным людям, потому что завтра они начнут рассказывать нам про конец света или призывать к вступлению ко всяким родам сектам.
Гость
6 октября 2011, 23:00
Juventa ты чо свечку держала?
Гость
6 октября 2011, 16:34
скорей бы узнать что это было на самом деле. Это подстава всем партиям!
Гость
6 октября 2011, 16:51
Сейчас единороссы будут всем своим штабом оправдываться и сворачивать на другие партии, но аналогичный опрос уже проводится в Песчанокопском. Ходят и спрашивают, задают вопросы и что бы не говорилось, а это факт и не понятно куда смотрят другие партии и госп. Бабин. Почему допускается такое в районе. Понятно, прокуратуре до этого дела нет, у нее другие проблемы.
Гость
6 октября 2011, 17:48
Это всем Прохоров звонит. Проверяет :)))
Гость
7 октября 2011, 13:34
Я пока с этим не сталкивалась, но мне интересно откуда берут номера эти центры и имеют ли они право обзванивать....мне бы не хотелось, чтобы меня донимали подобными звонками
Гость
7 октября 2011, 14:20
В интернете можно найти все ))) адреса, телефоны и на кого зарегистрирован номер )))
Гость
7 октября 2011, 13:38
Ммм да...этот опрос может проводить кто угодно...но на мой взгляд, больше всего это необходимо было Левому фронту
Гость
7 октября 2011, 14:22
неее ЕДИНОЙ РОССИЯ =)я думаю так )
Гость
7 октября 2011, 22:18
Тем, кто не состоит в штате министерства пропаганды РО и отрабатывает свой хлеб стуча по клавишам компа, неплохо было бы включить мыслительный аппарат. Сразу после заседания ЗС РО по распределению 2 млрд. рубл. бюджетных средств, из которых фракция ЕР 1 млрд. руб. отдала на агитационную работу гр. Голубева, возглавившего "паровозом" список ЕР, а крохи были для вида отданы на социалку, фракция КПРФ в ЗС РО с таким распределением не согласилась и голосовала против, развернулась кампания в муниципальных газетах (Мясниковский район, Азов и т.д.) по шельмованию коммунистов, причем статьи были написаны как под копирку, умалчивая выделение средств губернатору "на карманные расходы". Совпадения исключены, все режиссировалось из одного центра. Вопрос об этом голосовании был одним из ключевых в так называемом соцопросе, причем сформулирован был так же как в летних публикациях муниципальных газет. Так что авторство текста опроса не вызывает сомнений для любого умеющего логически мыслить человека - это пресловутый предвыборный административный ресурс. Но когда дело с соцопросом приняло нежелательный оборот, тут уж по старой воровской традиции громче всех на сайте 161.ru стали кричать "держите вора" и сваливать с "больной головы на здоровую" сторонники ЕР и платные "эксперты. Агонизирующая властная вертикаль ещё преподнесет не один предвыборный сюрприз, к этому надо быть готовым и давать соответствующий отпор.
Гость
8 октября 2011, 01:14
На пропаганду загнивающих брошено немало бюджетных денег. Даже в убогих районных поликлиниках в Семикаракорске, в Волгодонске самолично наблюдал расклеенные плакаты с физиономией бывшего второго секретаря Ленинского райкома КПСС, а ныне "губернатора Ростовской области". Очень навязчивая и агрессивная пропаганда.
Гость
10 октября 2011, 21:33
Читать газету Мясниковского район невозможно,тошнит от л...а перед властью, агитка ЕдРа, боевой листок не самого умного и порядочного содержания...
Гость
13 октября 2011, 13:53
Если бы только Мясниковского района. Все муниципальные газетёнки финансируются из областного бюджета, т.к. у всех у них соучредитель министерство внутренней и информационной политики Ростовской области. Они просто не мог не быть пропагандистским рупором власти.
Гость
6 октября 2011, 15:25
Правильные ответы на поставленные вопросы: - пойду; - за ЕР; - известно; - знаю; - известно :)
Гость
6 октября 2011, 17:08
Правильный ответ один: "ПОШЛИ НА ...." иположить трубку.
Гость
7 октября 2011, 09:43
Не оценили Вашу иронию... А ведь всё верно. Именно так и нужно отвечать, а делать - по-своему
Гость
7 октября 2011, 10:36
Гость
6 октября 2011, 17:08
Правильный ответ один: "ПОШЛИ НА ...." иположить трубку.
Послать то можно, только окажемся "НА..." все мы! И ты тоже! "Умник Эх"!
Гость
6 октября 2011, 16:39
Может, это вообще какие нить студенты балуются?
Гость
6 октября 2011, 16:53
Ну и нафиг эта провокация, итак уже все известно!!!! Скажите как его зовут????
Гость
6 октября 2011, 20:45
А что, у Прохоровцев на это соображалки хватило бы... Как версия - канает.
Гость
6 октября 2011, 21:41
Даже в полемику вступать не хочется! Сегодня такой человечище умер, а Вы о политике!
Гость
7 октября 2011, 09:09
Фигня какая-то. Никому из знакомых не звонили. И вообще, есть и поважнее дела.
Гость
7 октября 2011, 10:04
Хотя нет, ЛДПРовцам ни к чему так поносить... Это скорее Рязанцев со своей бандой левых. Они ж вообще безбашенные, да и цель сорвать выборы еще никто не отменял, вот и не брезгают любой грязной игрой
Гость
7 октября 2011, 10:19
Очередная многоходовка непонятно кого. В Шахтах на надгробия вешали плакаты от имени Справедливой России. Вот что это: в СР вообще потеряли стыд или кто-то их мочит? А если мочит, то кто? единоросам они не конкуренты, они оттягивают голоса у КПРФ. Неужели КПРФ балуется? Вполне может быть Потому, что бабулькам, которые привыкли голосовать за КПРФ, ты ничего не докажешь в принципе. А такая топорная работа может вызвать обратную реакцию: те, кто и не думали голосовать за КПРФ или СР пойдут и проголосуют за них.
Гость
7 октября 2011, 10:58
очередные игры перед выборами, денег зарядили и люди их отрабатывают, согласен посылать по сексуальному маршруту
Гость
7 октября 2011, 11:29
Опа!Товарищем Михеевым потянуло... Его грязный подчерк. В марте почти такое же творилось в Курске и Ставрополе. Так что это однозначно справедливороссы.
Гость
7 октября 2011, 11:47
Не уже ли не понятно, явная провокация со стороны Левого фронта, они уже на что только не идут перед выборами. Но этот поступок из ряда вон выходящий.
Гость
7 октября 2011, 12:19
Да сто процентов это Справедливая Россия, они уже и так и сяк на ЕР грязью льют, не могут же честно в борьбе за голоса участвовать, обязательно пакость какую - нибудь сделать нужно.
Гость
7 октября 2011, 12:41
Дааа провокация, так провокация. Выборы в этом году явно с огоньком будут. Мне кажется, тут и слепому ясно будет, что все это рук ЛДПР. О них уже все забыли давно. А тут по ярчат, засветятся. Все равно ж узнают, чьи рук это дело.
Гость
7 октября 2011, 13:01
Мда... На месте партии ЕР, я бы в суд подала. Вообще что себе оппозиция позволяет? Я больше склоняюсь, что эта безответственная выходка, все - таки со стороны Справедливой России. Им то терять нечего, итак их партия на ладом дышит.
Гость
7 октября 2011, 13:14
Да никакое это не событие. Каждому по 20 раз не звонят? Не звонят. Я вообще ни от кого в реале не слышал о звонках. Позвонят - можно бросить трубку. Никаких проблем с этим опросом нет.
Гость
7 октября 2011, 13:37
Круто получается...проводят опрос какие-то центры...а они не представляются когда звонят?!Что это вообще за центры....
Гость
7 октября 2011, 13:43
Я считаю, что если в опросе присутствует вопрос "Знаете ли Вы, что в Госдуме коммунисты и «Справедливая Россия» проголосовали против повышения зарплат учителям?", то явно кто-то из коммунистов или СР проводили егог....кто еще мог задавать вопросы с выгодой для них
Гость
7 октября 2011, 14:04
По любому это жалкая провокация эсеров, они ж у нас любят что-нибудь выдумывать.
Гость
7 октября 2011, 14:17
И правда дело не чистым пахнет. Кто-то видимо реальную подставу для партий готовит. Только вот кто? Остается пока лишь догадываться.
Гость
7 октября 2011, 11:05
Да "Левый фронт" это, не иначе. Им без разницы кого подставлять, лишь бы выборов не было.
Гость
7 октября 2011, 14:19
Соглашусь с Вами, ведь они совсем недавно выступали против многого, и против выборов в том числе.
Гость
8 октября 2011, 01:08
Выборов и так нет. С добрым утром, уважаемый.
Гость
6 октября 2011, 16:24
это явно справедливоросы. их стиль наглых провокаций. от безделья ничего умнее не придумали
Гость
6 октября 2011, 17:25
Причем здесь справедлиросы? Зри в корень статьи и разуй глаза. Написано же в статье "•Знаете ли Вы, что в Госдуме коммунисты и «Справедливая Россия» проголосовали против повышения зарплат учителям?"
Гость
6 октября 2011, 18:33
Гость
6 октября 2011, 17:25
Причем здесь справедлиросы? Зри в корень статьи и разуй глаза. Написано же в статье "•Знаете ли Вы, что в Госдуме коммунисты и «Справедливая Россия» проголосовали против повышения зарплат учителям?"
И что? Как раз странно что в опросе никак не фигурируют ЛДПР.
Гость
7 октября 2011, 10:19
Ну если опрос и был, то это однозначно коммунистическая тема. У них сейчас затишье, покричать не из-за чего - ЕР просто повода не дает. Ну раз повода нет, надо его создать. Вот и создали себе почву для будущих криков. Зуб даю, через пару дней-неделю коммунисты выйдут на митинг, где будут против "грязной телефонной агитации"
Гость
7 октября 2011, 13:59
Это либо коммунисты, либо инопланетяне ))) Похожие на них, с красными флагами ))))
Гость
8 октября 2011, 01:07
Гость
7 октября 2011, 13:59
Это либо коммунисты, либо инопланетяне ))) Похожие на них, с красными флагами ))))
Juventa, какая же Вы неугомонная. Вас что, коммунист бросил?
Гость
6 октября 2011, 18:03
ЛДПРовцы снова жгут) Поливают компроматом одних и подставляют других) Верная стратегия, Жириновского на памятник)
Гость
6 октября 2011, 16:47
Так в том-то и дело, что коммунисты на самом деле не поддерживали бюджет в части модернизации системы образования!!!!! На самом деле!!! Они просто протестуют против ваще всего!!! http://www.ysia.ru/full-news.php?id_news=42506
Гость
7 октября 2011, 08:52
не поддерживали бюджет в части модернизации системы образования .............. ее так модернизируют, что дети учиться только за деньги смогут, и чем дольше бюджет не будут подписывать на "модернизацию" (см. уничтожение) тем лучше для нас самих
Гость
6 октября 2011, 18:08
Да это не ЕдРо просчиталось, а коммунисты. Обо всех их косяках народ и так знает, вот и решили подгадить ЕдРу, поскольку уверены, что на них не подумают
Гость
8 октября 2011, 01:04
В ЕДРЕ все те же самые коммунисты, так что не обольщайтесь.
Гость
6 октября 2011, 20:48
Коммунисты позиции сдали, а методы - их, коммунистические. Жестко и в лоб. Коммунисты организовали эту муть. Точно.
Гость
7 октября 2011, 10:22
о, сразу видно - тролько едросовское пришло.
Гость
6 октября 2011, 18:27
К нам тоже приходили -спрашивали Пойдете на выборы= мы сказали нет= зачем подпускать кого то к кормушке НАСТОЧЕРТЕЛО
Гость