29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Juli
6 окт 2011 в 14:20

Все кому не лень подобное обещают...
Тока результату маловато...
Приведу в пример свой район - Темерник. За остальные говорить не буду. Хотя ситуация похожая.
Район молодой, много новостроек. Соответственно много молодых семей и детей. Детский сад - один!!!!
Второй начали строить года 3 назад. Быстро возвели коробку, вставили металлопластиковые окна... И что??? И ничего!
Половина окон выбито. Строительство уже года 2 как заморожено.
В тот садик что на самом темернике не попасть. Попадает тот кто много заплатит. Группы переполненные (детей по 40). Детей вечно морозят, чтоб болели почаще... Вот и приходится ребенка возить за 5 остановок в детский сад.... ((((

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 окт 2011 в 15:06

Одни обещания! У нас на пл.Ленина несколько лет назад закрыли ведомственный детский сад, здание и территория детского сада до сих закрыты, а мы переодически протестуем то против строительства на его месте высоток, то против свалки у его ограды, а мамочки ходят пороги обивают, чтобы детей в садик пристроить, и если предлагают им сады, то за пару остановок от дома - не очень-то походишь с малышом зимними холодами.

ростовчанка
6 окт 2011 в 15:20

Уважаемый автор статьи. ну негоже делать такие ошибки Вам!!"еще более 17 миллионов было пошло на строительство из городской казны."
И к Вашей статье соотвественно отношение такое же. Нарисовали тяп-ляп, а ответственность за содержание кто будет нести?
___________________
Спасибо за указание на ошибку, она будет исправлена. 161.ru

Коко
6 окт 2011 в 15:40

тоже самое северный...район 16 поликлиники...работает один сад, второй продали под квартиры и в нем живут люди, а мы на очереди вынуждены становиться, чтоб детвору взяли в садик, который находится у нас во дворе!!!!

Коко
6 окт 2011 в 16:38

группы переполнены, жалко деток и воспитателей, по 40 человек...как они справляются не представляю...тут с двумя порой нервы не выдерживают...

мексиканский негодяй
7 окт 2011 в 10:10

ликвидируют детские сады,а очереди ликвидируются сами

6 окт 2011 в 17:59

Ну что, подождем еще три годика?

6 окт 2011 в 22:57

А чего ждать?? С моря - погоды? Достали уже одни обещания. Мне интересно: когда уже к власти придет исполнительный чиновник, чтобы делал, а не обещал!!!!!!!

Боец
7 окт 2011 в 09:59

Ахахаааааа, с советских времен до сих пор очереди не ликвидировали, а теперь за 3 года хотят ликвидировать. Хоть бы такой глупостью людей не смешили. )))))))))))

житель
7 окт 2011 в 12:13

"Область направила почти 100 миллионов, еще более 17 миллионов пошло на строительство из городской казны." Когда построят напишите адреса, хотелось бы взглянуть.