8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
мексиканский негодяй
6 окт 2011 в 12:17

а мэрия не хочет ли выяснить отношение ростовчан к мэрии

6 окт 2011 в 12:48

Предлагаю сделать платную парковку для работников Администрации Ростова-на-Дону. Прямо перед Мэрией. В том, что под видом муниципальных парковщиков будут собирать деньги с автомобилистов "сомнительные личности" сомневаться не приходится. Весь предыдущий опыт это показывает. Вы ответьте прямо, господа работники администрации, а так же ,проталкивающие подобные идеи "честные предприниматели" из числа родственников или приближенных к "сановным телам" граждан, : "У вас кончились деньги на карманные расходы?" Предлагаю ввести налог на вдыхаемый жителями города кислород.

ОТВЕТИТЬ
Хронос
6 окт 2011 в 13:37

как можно брать с людей плату "за воздух"? Тем более, что это парковка НЕ ОХРАНЯЕМАЯ!!! То есть владелец парковки не будет нести ответственность за кражу или порчу авто!

Илья авто
6 окт 2011 в 14:15

Необходима борьба с платными парковками, ведь все платные в Ростове парковки не легальны, а тут на тебе платные сделать, бред...

Алексу
6 окт 2011 в 17:22

Мерию - на Заречную!!!

пешеход
6 окт 2011 в 14:15

Одобряю! Почему работники администрации. в центре города могут свободно припарковаться и ничего за это не платить??? странно...Следует сначала провести эксперимент на себе! 30 руб час....а потом переходить на горожан...

ГОСТЬ
6 окт 2011 в 17:57

Не сектрет что уже не первый год берут деньги за парковку на малиновского возле "фортуны" и возле рынок "Темерник". а реально надо наказывать у кого самозахват территори в центре города, а именно- все банки, офисы, салоны и т.д. на соколова у меня случай- запарковался на обочине, выбегагает девушка из магазина и просит убрать машину т.к. это место хозяйки магазина

конрад
6 окт 2011 в 18:57

мэрия как всегда юлит - обычно после голосования на интернет-ресурсе высвечивается результаты опроса, а здесь, чтобы народ не знал ничего не показывают, а потом скажут, мол, горожане за платные парковки

Алекс
6 окт 2011 в 15:44

Поддерживаю пешехода! Для начала, сделать платной парковку администрации города (та что за шлагбаумами), администрации области. Не проще, кстати сказать, вынести эти все администрации куда-нибудь за город? Вот и центр разгрузится.

Жора
6 окт 2011 в 22:42

Значит, из-за нехватки места НА БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ СПЛОШНЫЕ ЗАПРЕТЫ, а если за деньги, то изыщем место, хоть всем. Автор идеи наверняка не рядовой член "ЕР".

Хронос
6 окт 2011 в 13:33

Резко отрицательно!!!
Против платныхх парковок!!!

Гость
28 ноя 2011 в 19:33

Так же хочется разобраться с платной парковкой возле рынка Темерник