Предлагаю сделать платную парковку для работников Администрации Ростова-на-Дону. Прямо перед Мэрией. В том, что под видом муниципальных парковщиков будут собирать деньги с автомобилистов "сомнительные личности" сомневаться не приходится. Весь предыдущий опыт это показывает. Вы ответьте прямо, господа работники администрации, а так же ,проталкивающие подобные идеи "честные предприниматели" из числа родственников или приближенных к "сановным телам" граждан, : "У вас кончились деньги на карманные расходы?" Предлагаю ввести налог на вдыхаемый жителями города кислород.
Гость
6 октября 2011, 15:08
я за! даешь платную парковку для мэрии!!!
Гость
6 октября 2011, 13:37
как можно брать с людей плату "за воздух"? Тем более, что это парковка НЕ ОХРАНЯЕМАЯ!!! То есть владелец парковки не будет нести ответственность за кражу или порчу авто!
Гость
6 октября 2011, 14:15
Необходима борьба с платными парковками, ведь все платные в Ростове парковки не легальны, а тут на тебе платные сделать, бред...
Гость
6 октября 2011, 17:22
Мерию - на Заречную!!!
Гость
6 октября 2011, 14:15
Одобряю! Почему работники администрации. в центре города могут свободно припарковаться и ничего за это не платить??? странно...Следует сначала провести эксперимент на себе! 30 руб час....а потом переходить на горожан...
Гость
6 октября 2011, 17:57
Не сектрет что уже не первый год берут деньги за парковку на малиновского возле "фортуны" и возле рынок "Темерник". а реально надо наказывать у кого самозахват территори в центре города, а именно- все банки, офисы, салоны и т.д. на соколова у меня случай- запарковался на обочине, выбегагает девушка из магазина и просит убрать машину т.к. это место хозяйки магазина
Гость
6 октября 2011, 18:57
мэрия как всегда юлит - обычно после голосования на интернет-ресурсе высвечивается результаты опроса, а здесь, чтобы народ не знал ничего не показывают, а потом скажут, мол, горожане за платные парковки
Гость
6 октября 2011, 15:44
Поддерживаю пешехода! Для начала, сделать платной парковку администрации города (та что за шлагбаумами), администрации области. Не проще, кстати сказать, вынести эти все администрации куда-нибудь за город? Вот и центр разгрузится.
Гость
6 октября 2011, 22:42
Значит, из-за нехватки места НА БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ СПЛОШНЫЕ ЗАПРЕТЫ, а если за деньги, то изыщем место, хоть всем. Автор идеи наверняка не рядовой член "ЕР".
Гость
6 октября 2011, 13:33
Резко отрицательно!!!
Против платныхх парковок!!!
Гость
28 ноября 2011, 19:33
Так же хочется разобраться с платной парковкой возле рынка Темерник
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Мэрия выясняет отношение горожан к платным парковкам