RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ДТП под Багаевской погибла 22-летняя девушка

Гость
6 октября 2011, 10:56
когда же введут запрет на движение по дорогам этого автохлама. 10 лет предел для наших авто. Страшно смотреть на копейки, двойки, шестерки, восьмерки 70-80 годов выпуска, движущиеся по нашим дорогам. Самое интересное, что все имеют талон технического осмотра, свидетельствующий об их идеальном состоянии. Соболезновения родственникам погибшей.
Гость
6 октября 2011, 12:17
вы не поняли - это водитель 1982 года выпуска..
Гость
6 октября 2011, 13:13
А машины-то по большому счёту и ни при чём...
Гость
6 октября 2011, 12:19
Афтырь, а что значит дачный водитель? у него так в правах написано??
Гость
7 октября 2011, 19:54
Дачный, имеется ввиду, поселок Дачный, а не принадлежность водителя к собственникам дачных участков.
Гость
6 октября 2011, 12:37
Уважаемый "местный" (1982 г.р.) это год рождения погибшей девушки, а не год выпуска авто. Страшно, когда вот таких лихачей на дорогах встречаешь, дай ему иномарку, где гарантия что он на ней справится с управлением. Если ездить не умеешь, ни одно абс и тормоза не спасут!
Гость
7 октября 2011, 09:36
Любезный, у вас с арифметикой проблемы, если девушке 22 года, каким образом она может быть 1982 года рождения?!
Гость
6 октября 2011, 12:46
А тебе не страшно смотреть, как ездят по нашим дорогам! Причем здесь копейки, двойки и т.д. Люди не могут позволить себе что то еще, а жить то как то нужно.
Гость
6 октября 2011, 17:01
А у меня предложение, внимательно читать новости, чтобы потом не было таких глупостей, как "дачный водитель". "Дачный" - наименование населенного пункта, год рождения пассажирки - 1988. И вообще подобного рода комментарии не имеют места быть, погиб человек, а вы все а железном хламе, его пригодности на наших автодорогах, виновности парня ввиду его возраста и прочее... комментаторы, блин
Гость
6 октября 2011, 23:25
не машины хлам! а наши автодороги хлам и еще раз хлам!!!!! трасса ростов - волгодонск ремонтируется уже много лет и постоянно находится в аварийном состоянии!!!!!а погибшая- милая хорошая девушка -ехала с мужем, и была она на восьмом месяце беременности.....ребенок тоже погиб...
Гость
8 октября 2011, 09:18
Проезжал данный участок в районе 6 часов. ДТП произошло на участке стыка нового покрытия дороги со старым. Но почему то дорога идет со смещением. В результате получается что водитель на своей полосе встречает ямы, и резко уходит влево, что и произошло, оба влево. Разметки нет вообще. В темноте в мокрую погоду ничего не видно. Мы объехать не могли по обочине, так как были огромные ямы по так называемой обочине. Обратно ехал в пятницу, все ямы выравняли с уровнем асфальта. Могу сказать, что во всем виноваты дорожники!!!!! А водителям нужно быть внимательней.
Гость
10 октября 2011, 09:03
Пусть хотябы свет включают эти "Дачные водители" едишь и боишся нарваться на такого горе невидимку....;(
Гость
3 ноября 2011, 23:47
Кто отвечает за знаки на дорогах привлеч их к ответственности за то что их небыло и ямы из за которых аварии получаются,гибнут люди,аих никто не наказывает за это.За свою работу деньги в карман и спит спокойно.
Гость
19 марта 2012, 21:46
неделю назад сестра в аварию попала там же,там место такое,каждый день дтп,не важно спец-водила или новичок,я в шоке,где произошло дтп,рядом в метрах 5-6 крест стоит....