свободные люди РОСТОВА надеются на законные меры прокурорского реагирования, а именно -100 лет сибири для пухкалова - ген.директора ОАО "Чистый город" и судьи из ворошиловского суда г. Ростова-на-Дону - ПОЖИЗНЕННО. Да и Абрамову /ДИЗО г. Ротсова-на-Дону/ под расстрельную статью.
Гость
3 октября 2011, 14:30
А Марина че под молотки попала, хорошая женщина несмотря на высоту "родственного" положения.
интересно как материал служебной проверки попал в руки Евы:)
Гость
3 октября 2011, 17:56
...Теперь понятно, что эта "монополия" никак на чистоту города не влияла и не была заинтересована, а только львиная доля денег без всяких перспектив развития интересовала эту контору. Позор мэрии! Уже не только рыло в пуху, но и....Когда ж этот безпредел в городе кончится!?
Гость
3 октября 2011, 14:03
А как бы справочку целиком почитать?
Гость
3 октября 2011, 18:37
А никак....40 листиков сканить не буду....пусть у прокурора останутся тайны. Он нормальный чел...
Гость
3 октября 2011, 16:26
А в других территориях не так же? Кто-то ж сверху благославлял эти приватизации, теперь крайних ищем...
Гость
3 октября 2011, 21:05
Люди, а что вы тут такие злобные? Вы, что знаете лично Пухкалова, его работу или его какие-либо неприглядные деяния? Тогда комментируйте по сути, а не изливайте тут попросту желчь. Пухкалов из прежнего "Чистого города" сделал современное и эффективное предприятие, которое реально работает на ростовчан. Зачем кричите тут и улюлюкаете: ату его! Пошевелите мозгами: если бы были серьезные нарушения при акционировании "Чистого города" - прокуратура бы уже давно приняла меры прокурорского реагирования. Люди заходят в Ростов и под ваше улюлюкание просто расчищают себе пространство. Вам лично от этого будет лучше?
Гость
4 октября 2011, 00:18
Пухкалов конечно же тот еще фрукт, но согласен с Александром, что город под москалей зачищают, сначала рынок наружной рекламы, терь мусор, следом так думаю примутся за ЖКХ, особенно за сбыты, начнут дербанить упраляющие компании, чтобы завести москальские конторы. Наши, конечно же, тож не сахар, но они хотя бы под боком, и если сильно будут борзеть, то им просто по соседски хари набьют, а вот до москалив еще надо будет дотянуться.... Блин, пора создавать семью с евреем и делать ноги...
Гость
4 октября 2011, 11:26
Александр прав, надо смотреть шире. Вопрос: Ищи кому это выгодно?, - ещё никто не отменял. Прокуратура в данном случае лишь инструмент рейдерского захвата Ростова подмосковной деревеньщиной. Ну, уберут Пухкалова и Чернышева, ростовчанам от этого будет лучше? Хотоите таких "киндер-сюрпризов" из деревни Видное: http://rostov-don.livejournal.com/2140791.html ? Да, и комиссия Генеральной прокуратуры, говорят, приезжала по душу нашего облатного прокурора. Под Кузнецова копают - цепляются за всё. Указывают ему на то, что мол бездействовал при "незаконном" акционировании "Чистого города".
Ростовчане, думайте своими головами. Не дайте себя обмануть в чужой игре!
Гость
4 октября 2011, 00:23
Пухкалов- молодец! По сравнению с МУП стало очень чисто. И совершенно не играет роли чей он родственник. А иначе нам пришлют ещё одного опытного руководителя из г.Видное с населением 120 тысяч человек. Население СЖМ - 250 тысяч-для справки.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 81%Генпрокуратура указала прокурору Дона на «мусор»