RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Аксайском районе построят горнолыжный комплекс

23 сентября 2011, 11:49
Гость
23 сентября 2011, 12:58
Сколько можно "мусолить" бедный "Всплеск"? У этого проекта уже борода выросла! То его преподносут как аквапарк, то теперь как горно-лыжный комплекс. Если бы у этих инвесторов были средства, то они бы не пиарились, а строили. Например, как это делают те, кто строит аквапарк на пр. Нагибина.
Гость
23 сентября 2011, 14:39
Федор, по-Вашему на территории в 57 га не разместят и аква-парк и горнолыжный спуск с гостиницей? :-) А вот объектов придорожного сервиса рядом с местом размещения комплекса и так предостаточно. Больше беспокоит транспортная инфраструктура, ситуация на М-4 давно уже оставляет желать лучшего. Или будет как с разрекламированным ФитВел Атлетиксом.... неудобное расположение и перегруженные дороги((
Гость
23 сентября 2011, 14:00
Осталось возвести горы и завести снег
Гость
23 сентября 2011, 13:00
Хочу горнолыжный комплекс!!! Поехав на выходные покатался на борде, кайф =) Правда, вот думаю, что когда его построят у меня уже правнуки будут =)))
Гость
26 сентября 2011, 10:12
А в Багаевке будет город-сад с ананасами и финиками вместо огурцов, в Веселомпосеют плантации конопли, чтоб оправдывал свое название, в Семикаракорах вырастят жар-птици белок и изумрудами... Щерт, заживём!
Гость
23 сентября 2011, 13:05
На ростовском городском пляжу, насыпят океанский песок и посадят пальмы...в Темерничке откроют термальные источники...в Гуково, Зверево и Шахтах будут добывать алмазы...в Мясниковском районе разведут слонов и носорогов...и т.д.
Гость
23 сентября 2011, 13:26
Аквапарк, гостиница и придорожный сервис - принимается! А вот горнолыжный комплекс - это какой-то фарс))) Идейные вдохновители этой т.н. "туристской зоны" на наши средние температуры зимой смотрели??? Или потом окажется, что надо из-под Воронежа и Тулы снег возить???
Гость
23 сентября 2011, 13:49
Какой горнолыжный комплекс?я думаю что отсутствие гор и снега в ростовской области этому помешает
Гость
23 сентября 2011, 14:51
чиновники слишком часто бывают на горнолыжных курортах. Глаза откройте! у нас снега нет!!! И не потому что жалко, а просто другая климатическая зона. С ума посходили, в Ковалёвку их с аквалангами и лыжами.
Гость
23 сентября 2011, 15:53
А миллион посетителей в год - это как не слабо? Еще один Азов-Сити. Ну, прожектеры!
Гость
23 сентября 2011, 16:26
Ребята, да ведь всё написано в самой статье, читайте внимательнее и даже не между строк: в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011-2018 годы» губернатору тоже захотелось откусить лакомый кусочек))) Всё просто и ясно, как белый снег, которого у нас зимой не сыщешь)))
Гость
23 сентября 2011, 20:52
а почётче рассказать о проекте не пробовали?гостиницф хорошо,а снег,горы ?Хотябы как на русской поляне в Домбае.Ниже это горки для санок.Сколько можно нас (жителей)разводить?
Гость
23 сентября 2011, 14:39
В финансовых условиях, когда отдых в Эмиратах и Куршавелях недоступен, только и радости, что на Нагибина в аквапарке зимой можно будет оттянуться как на курорте. Хоть один денёк, от открытия до закрытия. А снаружи - снежок. Кррасотаа...
Гость
24 сентября 2011, 11:05
чтоб только крыша не упала на отдыхающих. такое случается в нашем государстве.
Гость
23 сентября 2011, 13:19
Если с умрм сделают то это хорошо!!!
Гость
24 сентября 2011, 21:57
... и подведут к этому комплексу метро, которое губернатор видел в татарстане...
Гость
26 сентября 2011, 13:17
"кремлевские мечтатели" одним словом !!! ну и правительство сформировали , аж диву даешься !
Гость
23 сентября 2011, 16:57
Молодцы, дай бог Вам удачи!!!