перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пожилых людей сделают «юзерами»

22 сентября 2011, 14:19
Гость
22 сентября 2011, 17:22
Сам себя не повалишь, никто не похвалит :))) Сколько можно демагогии? Сколько ваши волонтеры начат? 5-10 человек? Пиара как всегда в разы больше чем реальных дел. Олег Отраков уже далеко не молодежь. Рассуждения уже, слова и действия как у старика намнклатурщика лет 50 в совкове время. Жаль что таких людей допускают к власти, обидно за будущее
Гость
22 сентября 2011, 18:03
Скажи нам, Олег Отроков, сколько денег на это выделено из бюджета и как проверить нам, сколько стариков стали "юзерами" благодаря тебе?
Гость
23 сентября 2011, 00:24
а какой возраст считать пожилым, извиняюсь спросить, мне 5:0
Гость
22 сентября 2011, 16:57
Молодец Олег Отроков!!!
Гость
22 сентября 2011, 19:43
Очень приятная новость !
Гость
23 сентября 2011, 10:47
Обучите пожалуйста компьютерной грамотности ВСЕХ ПОГОЛОВНО работников теперь уже Правительства Ростовской области!!! Ведь невозможно же, то факсы шлют по 10 листов, то курьеров с бумагами присылают, а если даже сумели отсканировать документ и прислали по e-mail, так он ведь весит по 5 Мб одна страница или вообще pdf или jpeg, вместо нужного txt или doc.....ТЕМНОТА
Гость
26 сентября 2011, 21:21
Сам самыч...чем писать пустые обвинения и бросаться фразами о простом пиаре, прийдите и помогите сделать, станьте волонтером (как сотни ребят по всей области)...или придите на наше мероприятие и реально посмотрите как это работает...писать все умеют, а как до дела доходит...увы!!! Суровый... денег на это не выделялось и не будет выделяться...Для справки - на деятельность молодежного правительства выделение бюджетных средств на любые целе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!!Проверить легко - читать наши информационные ресурсы. Через пару месяцев отчитаемся! Будущий...если есть необходимость в обучении, и вы обратитесь за помощью в центр социального обслуживания по месту жительства - Вам никто не откажет в любом возрасте.
Гость
26 сентября 2011, 21:28
Не понимаю, зачем столько злости? Печально, если на всякую добрую инициативу некоторая активная часть интернет-сообщества сразу бросается с кулаками и звериной ненавистью в глазах, смотрящих в монитор.
Гость
26 сентября 2011, 22:15
А что плохого в социальном проекте? Волонтеры работают не за деньги,а пользы приносят намного больше чиновников,которые получают з/п! Может компьютер пожилым и не нужен,но вот работа с терминалами-это супер тема! Пускай трудятся волонтеры-за ними будущее! А те которые возмущаются-простые бездельники!
Гость
29 сентября 2011, 12:34
пенсионер + интернет = контроль за чиновником