RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове три рецидивиста сбывали «крокодил»

В Ростове три рецидивиста сбывали «крокодил»

Деятельность наркопритона пресекли полицейские Ростова. Оперативники узнали о существовании наркопритона благодаря обратившемуся в отдел заявителю, сообщает пресс-служба управления МВД по Ростов-на-Дону. Мужчина рассказал, что ему предложили за небольшие деньги приобрести дозу «крокодила» – так в определенных кругах называют дезоморфин.

«Опытные наркодельцы сами никогда не выносили «товар» из дома, только клиенты покидали его стены с наркотиком в кармане. Поэтому для наркоторговцев было большой неожиданностью, когда однажды на выходе из дома их задержали сотрудники уголовного розыска ростовского управления МВД по подозрению в производстве и сбыте наркотических средств. Мужчины не оказывали сопротивления стражам правопорядка и были уверены, что скоро их отпустят, ведь при себе у них не было наркотических средств. Они даже не подозревали, что полицейские давно за ними наблюдали и уже собрали достаточно информации, чтобы возбудить в их отношении уголовное дело», – рассказали в пресс-службе.

В данный момент следствие возбудило уголовное дело в отношении подозреваемых. Санкция статьи 228.1 часть 2 УК РФ предусматривает до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем