RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В маркетинге Южного региона ОАО «ВымпелКом» новый директор

В маркетинге Южного региона ОАО «ВымпелКом» новый директор

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Марины Михайловны Рожненко директором по маркетингу Южного региона ОАО «ВымпелКом». Ранее Марина возглавляла отел маркетинга и рекламы массового рынка компании на юге России.

В должности директора по маркетингу г-жа Рожненко будет отвечать за развитие и восприятие бренда «Билайн», стратегию маркетинга на уровне региона, операционное управление маркетинговыми проектами, обеспечение уровня доходности и прибыльности Компании, формирование и координацию сотрудников дирекции по маркетингу на территории работы Ростовского-на-Дону, Краснодарского, Ставропольского, Волгоградского, Сочинского, Астраханского, Элистинского филиалов ОАО «ВымпелКом».

Комментируя назначение, директор Южного региона ОАО «ВымпелКом» Алексей Маныч отметил: «Марина Рожненко обладает знаниями в области общего маркетинга, медиа-планирования, маркетинговых коммуникаций и финансового анализа инициатив, глубоко знает и понимает рынок телекоммуникаций, основные тенденции, зоны роста и зоны риска региона, что делает ее профессионалом высокого уровня. Я уверен, что Марина успешно справится с амбициозными задачами, которые стоят перед дирекцией по маркетингу».

Рожненко Марина Михайловна родилась 11 сентября 1980 года в городе Грозном ЧР.

В 2002 году с отличием окончила Таганрогский радиотехнический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2005 году Марина пришла в «ВымпелКом» финансовым аналитиком Южного региона. С 2007 года занимала позиции менеджера по управлению продуктами и начальника отдела маркетинга и рекламы массового рынка Южного региона ОАО «ВымпелКом».

Является ключевым сотрудником компании с 2010 года. Награждена корпоративными наградами: Свидетельством о признании и «Звездой команды». Любит путешествовать, изучает культуры разных стран.

Фото: Фото ОАО «ВымпелКом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем