RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

753мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Прикрылись флагом

14 сентября 2011, 16:41
Гость
Гость
20 сентября 2011, 21:16
Замечу, что кроме обсуждаемого памятника, в центре Азова есть еще памятное изображение Ленина в полный рост, который никакими флагами не прикрывали, так что домыслы авторов о целовании в причинные места представителей властей весьма не обоснованы. Обсуждаемый памятник РЕАЛЬНО страшен из-за отваливающихся частей вождя) Согласен, что Ленин, как идея, давным-давно канул в Лету, так что столько памятников этому персонажу точно не нужно. Круто было бы поставить памятник Леонову (из мертвых) или Василию Ливанову (из живых).
Не ситименеджер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2011, 17:50
Деревня наша перед начальством выстеливается. Как бы не заподозрили в пристрастии к чему-то, окромя Единой России. Во Франции памятник Робеспьеру стоит до сих пор, а он кровопиец был еще тот. И ничего. Любят у нас с покойниками воевать, да историю на новый лад переписывать. А особенно усердно зад начальственный выцеловывать. Аж в очередь становятся и локтями толкаются.
Гость
17 сентября 2011, 12:53
А мне памятники Ленину нравятся! Всегда вспоминаю, глядя на него страну - СССР - в которой я вырос. Где получил БЕСПЛАТНОЕ образование (и в школе, и в институте). Ездил с родителями по БЕСПЛАТНЫМ путёвкам на море. А ещё медицину, которая сделала мне БЕСПЛАТНУЮ операцию. Страну, в которой не было видеокамер в лифте и охранников возле прилавков с колбасой. Вспоминаю свой город, по которому мы, подростки, могли гулять до утра. Если снесут все памятники Ленину_Дзержинскому_Марксу, и поставят Ельцину-Чубайсу-Путину-Медведеву, что будет народ вспоминать, какими добрыми словами? )))
Гость
15 сентября 2011, 16:18
А если бы флаг оказался бы ещё и чуть чуть пониже, то Ильич бы поглядывал на демонстрантов из-за занавески с хитрым прищуром :)
Гость
15 сентября 2011, 14:17
Для некоторых которым мешают памятники Ленина. Да он не по вкусу нынешним руководителям, половина из которых ворье и жулики. Вам дай волю вы бы всю историю переписали заново. Стыдно господа! Некоторые из писавших наверняка не то что никогда не читали Ленина, но и судят по телевизионным передачам. Для таких мой совет, смотрите на 5 канале "Открытую студию" или исторический процесс, может хоть немного ума прибавится. В Хабаровске площадь Ленина отдали молодежи и памятник ни чуть не мешает проводить там всякие мероприятия. Кстати до пл. Ленина улица имеет историческое название "Муравьева- Амурского", а после пр-кт К.Маркса. Учитесь нувориши как надо сохранять историю.
Гость
15 сентября 2011, 13:42
Конечно, не актуален этот памятник. Надо везде убирать. Постаменты надо оставить и готовить места для нового кумира - Путина. А кое где уже можно устанавливать.
Гость
15 сентября 2011, 16:25
Ага.И маленькому тоже.
Гость
15 сентября 2011, 13:37
Какой же все таки страх и боязнь до сих пор перед Вождем у нуворишей и ...кратов приятно читать комы, как ряженые и козлаки бесятся от своего бессилия!!! кпрф вперед к победе, все нормальные люди с вами, а нас ой как много!!!!!
Гость
15 сентября 2011, 13:17
Когда то Витя Водолацкий был октябренком, затем пионером ,комсомольцем, делал карьеру коммуниста от простого сантехника, но времена меняются быстро предал партию идею стал фельдмаршалом казаком , навешал себе орденов и гонит такую дуру, что мне его просто жаль
Гость
15 сентября 2011, 14:17
Они все когда-то были октябрятами, затем пионерами ,комсомольцами, делали карьеру коммуниста, были так сказать у руля, и я не вижу, что что-то поменялось, кроме того, что теперь они все в ЕР и то же делают карьеру...
Гость
15 сентября 2011, 12:02
Ленинского режима нет давно, а аппендицит его остался по всей стране. Может пора уже его вырезать?
Гость
15 сентября 2011, 14:00
Наблюдаю только злокачественную опухоль в виде вЕдра!
Гость
15 сентября 2011, 11:52
Похоронили бы уже Ленина и памятники по убирали давно. Вроде не в советском союзе живем, чтоб свято ему поклоняться.
Гость
15 сентября 2011, 11:28
Что за бунт на корабле? Закрыли памятник достаточно креативно, и ничего страшного нет в этом.
Гость
15 сентября 2011, 13:35
Очень креативно: лысину и зад не прикрыли...
Гость
15 сентября 2011, 11:13
По - моему ничего страшного не произошло. Ну прикрыли Ленина, ну и что? В обычной жизни уже и не осталось место для коммунистических отголосков.
Гость
15 сентября 2011, 13:58
Это вам бы так хотелось уважаемый едротроль, но это не так.
Гость
15 сентября 2011, 10:58
Эпоха Ленина давно канула в лету. Пора перестать поклоняться этому идолу. Убрать памятники
Гость
15 сентября 2011, 13:53
Совершенно верно. Понаставим памятников Путину и будем поклоняться ему! Аум!
Гость
15 сентября 2011, 09:57
Нормально.В каждом городе есть памятник им.Ленина...зачем их столько?Можно оставить один на страну и достаточно будет.
Гость
15 сентября 2011, 09:52
Ленин во флаге, очень стильно))))
Гость
15 сентября 2011, 13:55
Голый обманутый и обварованный народ в китайских обносках тоже стильно!
Гость
15 сентября 2011, 09:46
Ммм да...интересное решение.Пора уже убирать памятники им. Ленина...они уже не актуальны
Гость
15 сентября 2011, 11:08
Он вам мешает?? Да их много по всей стране, и пусть стоят!!! Народ не помнящий своей истории не имеет будущего!
Гость
15 сентября 2011, 09:21
Сначала самого Ленина похоронить бы и уж после этого и памятники убирать можно
Гость
15 сентября 2011, 09:13
Если закрыть памятники им. Ленина, интересно где же тогда будет собираться КПРФ,проводить свои митинги?...
Гость
15 сентября 2011, 13:49
Будем собираться у вас на консперативной квартире!
Гость
15 сентября 2011, 09:01
Памятники предводителю геноцида русского народа сносить надо, а не закрывать. И тело его подальше от сердца страны, да в земельку закопать...
Гость
15 сентября 2011, 13:47
А чё Ельцину уже памятники понаставили?
Гость
15 сентября 2011, 16:23
Гость
15 сентября 2011, 13:47
А чё Ельцину уже памятники понаставили?
Да,понаставили.Миллионов десять.На каждом кладбище.
Гость
15 сентября 2011, 08:56
Я очень рад что хоть кто-то до этого додумался.Я думаю надо убирать эти памятники по всей стране
Гость
15 сентября 2011, 14:10
Нравится Вам или нет, но это наша история. А памятники напоминают о ней.
Гость
15 сентября 2011, 08:55
Оригинальное решение... Хех, ну флагом Ленина закрыть,это ж додуматься нужны. Как вспомню, что возле таких памятников коммунисты любят собираться, вот смех-то...
Гость
15 сентября 2011, 08:42
Мне кажется,уже дано пора было так поступить....
Гость
15 сентября 2011, 08:38
Закрывать памятник хорошая идея. Если вспомнить, то КПРФ обычно собирает свои митинги возле памятников им. Ленина
Гость
15 сентября 2011, 09:16
Ну собираются они, и что? Свободу собраний еще никто не отменял
Гость
15 сентября 2011, 10:40
Гость
15 сентября 2011, 09:16
Ну собираются они, и что? Свободу собраний еще никто не отменял
Не отменял, но когда идешь на работу и делаешь круг из-за толпы пенсионеров, собравшихся покричать очередную чушь, это портит настроение на весь день
Гость
15 сентября 2011, 11:46
Гость
15 сентября 2011, 10:40
Не отменял, но когда идешь на работу и делаешь круг из-за толпы пенсионеров, собравшихся покричать очередную чушь, это портит настроение на весь день
Бывало почитаешь комментарий, о том, как проработавшие всю жизнь люди, а в старости вынужденные последние крохи со стола собирать, митингуют и требуют вернуть награбленное, и тем самым портят некоторым (вероятно жулью и ворью) настроение, невольно задашься вопросом: "Комментатор с головой дружит" или он наворовал столько, что за пенсию не беспокоится?
Гость
14 сентября 2011, 19:39
То ли памятник гениальный, то ли человек гениальный? Вы уж разберитесь, господа хорошие)))
Гость
14 сентября 2011, 18:28
Молодцы, умно придумали, очень нетривиально! Еще бы кепочкой голову прикрыть...
Гость
15 сентября 2011, 09:41
Ага. Которую с Лужкова сняли))))
Гость