RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В воскресенье ростовчан приглашают на водно-спортивный праздник

В воскресенье ростовчан приглашают на водно-спортивный праздник

В предстоящее воскресенье в 14:00 в Ростове возле памятника Федору Ушакову будут работать спортивные аттракционы, надувные аттракционы для детей и взрослых. На площадке аэротату любой желающий сможет сделать себе татуировки и рисунки с олимпийской символикой.

«От проспекта Кировского до Ворошиловского моста будет проходить парад спортсменов. Откроет парад пожарный катер «Вьюн-13». Участников парада будут сопровождать самолеты и аэропланы. Вслед за ними начнется парусная регата с участием яхт классов «Оптимист», «Кадет», «Луч-Мини» и «Крейсер». Порадуют зрителей также и показательные заезды на скоростных катерах СК «Патриот», а чуть позже состоится Открытый кубок Ростова по аквабайку. Показательные выступления на этот день приготовили также федерации вейкбординга (водные лыжи) и водно-моторного спорта», – сообщили корреспонденту 161.ru в городском комитете по спорту.

Между тем на набережной начнется турнир по силовому экстриму. В программе соревнований: кантовка автомобильной покрышки весом 380 кг, подъем бревна (100 кг) или гантели (60 кг) на время, перенос «колодца» с бочками весом 250 кг, становая тяга штанги (250 кг), тяга грузовика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем