RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В отношении женщины, выкинувшей ребенка, возбуждено уголовное дело

В отношении женщины, выкинувшей ребенка, возбуждено уголовное дело

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины, подозреваемой в убийстве своего новорожденного ребенка.

Как сообщалось ранее, 11 сентября 2011 года в следственный отдел поступило сообщение о том, что в ЦГБ города Новошахтинска была госпитализирована жительница Родионово-Несветайского района. При осмотре женщины врачи обнаружили следы недавней родовой деятельности. При этом о местонахождении ребенка или плода было ничего неизвестно.

«По версии следствия, накануне, около 21:00 подозреваемая, проживающая с родителями и скрывавшая от них свою беременность, родила ребенка во дворе домовладения по месту жительства, после чего выбросила его через забор во двор соседнего домовладения, где и был обнаружен труп новорожденного ребенка женского пола с видимыми телесными повреждениями в виде ссадин на голове и теле, – сообщает официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. –В результате судебно-медицинского исследования трупа установлено, что ребенок родился живым, а причиной смерти является сочетанная травма тела с повреждением костей скелета и внутренних органов».

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем