В Азове памятник Ленину спрятали, закутав флагом области
13 сентября 2011, 16:15
Гость
13 сентября 2011, 18:10
Ха ха ха Казачки Ленина боятся, как черт ладана.
Гость
14 сентября 2011, 09:53
Памятник от слова "память", они всегда чему нибудь учат. Сотрите свою память на кого будете похоже...
Гость
13 сентября 2011, 19:14
ВОТ ТАК СРАЗУ И СТАЛ ПАМЯТНИК АВАРИЙНЫМ.... СТЫДНО....НУ ЧТО БЫЛО-ТО БЫЛО-ЭТО ИСТОРИЯ.НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ.ПОТОМ НАШИ ПРАВНУКИ ПРИДУТ НА КЛАДБИЩЕ И БУДУТ СНОСИТЬ ПАМЯТНИКИ НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ ОТЦАМ ВЛАСТИ.ТАК И ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ТАК И БЫЛО.ОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИКИ НАШЕЙ ИСТОРИИ В ПОКОЕ.ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛАМИ НАСУЩНЫМИ,ИХ У НАС ПРЕДОСТАТОЧНО...
Напротив памятника, стояла сцена, с которой выступали самые "честные"люди администрации и казачества.
Мраморный взгляд Владимира Ильича, мешал им говорить " правду ", поэтому и обмотали его флагом.
Гость
14 сентября 2011, 08:10
в Азове ни одного казачка настоящего уже не осталось...только ряженые.
Гость
14 сентября 2011, 08:12
Памятники и монументы находятся на балансе города. Именно городские власти должны следить за их сохранностью, вовремя ремонтировать. На эти цели тысячи выделяют. Значит, прикарманили денежки, флажком прикрылись, как фиговым листком. Стыдоба.
Азовчанину и правде:
Культурные люди памятники не разрушают.
Гость
14 сентября 2011, 11:03
снести этого коммуняку
Гость
14 сентября 2011, 16:18
ага еще скажи демократу ельцину поставить памятник на его месте...очнитесь! это же история.или вы уже все готовы сносить? дел других у вас видно нет больше.
Гость
14 сентября 2011, 17:11
Гость
14 сентября 2011, 16:18
ага еще скажи демократу ельцину поставить памятник на его месте...очнитесь! это же история.или вы уже все готовы сносить? дел других у вас видно нет больше.
АНДЕРСЕН, я смотрю вы тут всем про историю рассказываете. А вы, любезный, в курсе что этот демон в кепке реально сотворил с нашей страной?! Сколько он уничтожил людей и как уничтожил экономику царской России? Сначала, голубчик, сами-то историю подучите, а потом другим тыкать будете! То, что вы там в школе изучили можете забыть навсегда, потому как для школ евреи и немцы правду в учебниках писать для нас не будут! И то, что для нас историю пишут именно евреи и немцы я даже не сомневаюсь (и об этом факте уже давно известно всем умным людям), стоит лишь взять учебник по истории и посмотреть на фамилии авторов.
Гость
14 сентября 2011, 19:41
Гость
14 сентября 2011, 17:11
АНДЕРСЕН, я смотрю вы тут всем про историю рассказываете. А вы, любезный, в курсе что этот демон в кепке реально сотворил с нашей страной?! Сколько он уничтожил людей и как уничтожил экономику царской России? Сначала, голубчик, сами-то историю подучите, а потом другим тыкать будете! То, что вы там в школе изучили можете забыть навсегда, потому как для школ евреи и немцы правду в учебниках писать для нас не будут! И то, что для нас историю пишут именно евреи и немцы я даже не сомневаюсь (и об этом факте уже давно известно всем умным людям), стоит лишь взять учебник по истории и посмотреть на фамилии авторов.
Экономику царской России?? Какую экономику? Или ты считаешь, что народ в 1917г. взбунтовался просто так от нечего делать? Не смеши людей сынок!
Гость
13 сентября 2011, 20:10
Памятники Ленину надо сносить во всех городах и селах.
Гость
14 сентября 2011, 09:21
А заодно и посносить все памятники царям и полководцам. Думайте что пишете, это наша история, какая бы она не была! Вам не нравится Ленин, а мне не нравится Екатерина, которая тоже немало натворила дел, однако я не считаю, что её памятники нужно сносить.
Гость
14 сентября 2011, 16:13
чем они мешают ? их сносят люди у которых забот нет и у самих крыша поехала...
Гость
13 сентября 2011, 20:59
этот памятник уже давно нужно снести!
Гость
14 сентября 2011, 16:14
чем же он мешает?
Гость
14 сентября 2011, 08:22
Сносить надо эти памятники чтоб и не вспоминать!!!
и куклу восковую из мавзолея достать
а мавзолей с землей сровнять!!!!
Гость
14 сентября 2011, 09:30
В первую очередь едро с землей сравнять, а потом уже за мовзолей браться!
Гость
14 сентября 2011, 16:16
на счет мавзолея согласен,а вот памятники не трогайте.это история.они ни кому не мешают,видно мешают у кого занозы в одном месте...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%В Азове памятник Ленину спрятали, закутав флагом области