"Нам показалось, что молодежи будет интересно посмотреть на группу «Челси»"
действительно, показалось...
Гость
14 сентября 2011, 16:18
Вот Helloween я бы с удовольствием послушал на День Города. А они сегодня выступают(((
P.S. Да, кстати, давай обойдемся в эти дни без Мэра города! И без остальных сильных мира сего...
Гость
15 сентября 2011, 00:43
я был!!!
Гость
14 сентября 2011, 19:40
Без ЧМА и вода не освятится, особенно если есть варик капусты рубануть. К стати, что с вопросом о возбуждении уголовного дела против Оли?
Гость
14 сентября 2011, 19:57
Давно пора запретить распитие алкоголя, даже пива, на Театральной площади и в других местах проведения праздничных мероприятий.
Гость
15 сентября 2011, 09:21
представляю, как все загадят.... как всегда после праздников... тем, кто все это выметать и убирать будет, премия предусмотрена ?
Гость
17 сентября 2011, 12:58
И здесь курят! )))
Иногда надо с народом общаться, уважаемые граждане-министры!)))
Гость
17 сентября 2011, 13:28
Слава Балтике! (спонсору администрации Ростова-на-Дону)
Гость
17 сентября 2011, 14:37
Людмила, заодно запретите пить в управлении культуры и в админисрации
Гость
14 сентября 2011, 21:48
Очень актуальное интервью.
Гость
18 сентября 2011, 16:54
Я сериалы не смотрю. А от таких интервью меня всегда тошнит как многих здесь.
Гость
17 сентября 2011, 00:02
разве плохо собирать флакончики?
Гость
17 сентября 2011, 13:29
можно еще и "бычки" собирать. тоже ничего плохого
Гость
16 сентября 2011, 09:20
Ставить спектакли для самодеятельности в " Дунькином клубе " лучше получалось.
Еще можно флакончики от духов собирать, типа интеллектуальное хобби, а потом с этим бредом выставляться. И не стесняется.
Одним словом - Местечковый министр.
Гость
19 сентября 2011, 11:58
А в парке революции на детских аттракционах, цена батута в будний день = 50р/5мин, воскресный = 80р/5мин, день города 100р/5мин, детский лабиринт соответственно 50р/10мин, 80р/10мин, 100р/10мин. Билетики не выдают. На празднике жизни в Сочи аналогичные услуги не превышают 50р. Поклон Вам до земли Людмила за это, а так же за содержание зеленых насаждений в Ростове на Дону
Гость
19 сентября 2011, 14:52
превращается... превращается ... в вонющую шашлычную... все аллеи заволакивает удушливый дымок.... орет музычка...певцы надрываются... блатные машины просто катаются по парку!!!
а вроде все для людей... детей...
Гость
21 сентября 2011, 20:11
да нормальный праздник на день города получился
Гость
27 сентября 2011, 22:36
мы получили право в 2016 году проводить кубок мира по баяну"" (ну тут я упал с дивана) - Даешь стадион для кубка мира по баяну!
Гость
27 сентября 2011, 22:33
Например, точно так же было в Париже..""
Гость
4 октября 2011, 23:41
на каком основании в культуре ее и близко нельзя допускать к этой работе Я ее выступление по телеку видел и ужаснулся какое безразличие у нее к людям а врать умеет все у нее в идеале все парки окультурены молодежь в этих парках отдыхает от учебы и работы
Гость
6 октября 2011, 11:29
Уважаемые, посмотрите на себя со стороны: едешь на машине- из окон машин викидывают всякий мусор, идешь пешком- точно так же, бросаем мусор тут же на тратуар. Вы хотите что бы было как в Европе-чисто и красиво? Тогда не руководителей ругать надо, а самим перестроить свое сознание. Это очень просто- не бросай мусор на улице. Будет красивый город.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Людмила Лисицына, начальник управления культуры администрации Ростова-на-Дону: «На Театральной площади пить запретят»