От донского фермера в Калмыкию сбежало стадо коров
13 сентября 2011, 12:14
Гость
13 сентября 2011, 14:11
принимающих участие в этой сложной и многоходовой операции, начальник главка в ходе своей пресс-конференции наградил каждого из двадцати отличившихся посту... полицейских семью литрами парного молока, килограммом обезжиренного творога, сметанкой и сертификатом на приобретении телят от найденных в соседней республике буренок.
Гость
13 сентября 2011, 14:13
президент Калмыкии выразил протест против возвращения беглянок на родину. что упало в калмыцкие степи, то пропало. - резюмировали в пресс-службе главы республики.
Гость
13 сентября 2011, 14:33
как пояснили журналистам участники многокиллометрового забега - своим марш браском они хотели привлечь общественность к проблемам устаревших методов дойки. из-за натирания вымя, молодые телочки теряли аппетит и становились стервознее по отношению к быкам осемянителям. однако их забег не поддержали коровы из других хозяйств, боясь репрессий со стороны фермеров. несмотря на предпринятые попытки полицейских вернуть в стойло все стадо, лидер сообщества буренок - корова Феня, пообещала проводить подобные акции регулярно, пока не будут услышаны их требования.
Гость
13 сентября 2011, 16:38
буренкин профсоюз может поставить себе галочку в деле отстаивания коровьих интересов
Гость
13 сентября 2011, 18:33
Выражаю огромную благодарность за поднятое настроение комментаторам, а так же автору этой статьи! Спасибо, поржал от души!
Гость
13 сентября 2011, 19:09
Ударили копытом по бездорожью?
Гость
13 сентября 2011, 14:06
Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Помогите дядя Леша и спасите вы меня!
Гость
13 сентября 2011, 14:17
если животное находится 3 метра от забора, то оно уже автоматически дикое))))
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
768мм 85%От донского фермера в Калмыкию сбежало стадо коров