16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Русский - звучит гордо!
12 сен 2011 в 11:50

Интересно, ну когда же наши красавицы осознают, что не стоит иметь дел с лицами не словянской внешности??? Запомните девушки, вы им в 95 % случаев абсолютно не нужны в плане серьезных отношений, а если это вас не пугает, то флаг вам в руки и вперед по лесополосам да в "маздах RX8"...

12121
12 сен 2011 в 11:54

толерантность рано или поздно заканчивается... не боятся все эти "хабибы", "джамшуды" и т.п. расправы со стороны обычных обывателей? властьпредержащие бездействием к тому и подталкивают... только почему-то после убийства студента акцию протеста прекращали довольно-таки жестко... против своего народа смелости хватает выступить... обидно и стыдно за такую "толерантность"!!!

ОТВЕТИТЬ
111
12 сен 2011 в 12:09

Да сразу на электрический стул надо таких...

Женя
12 сен 2011 в 12:36

А у девушки голова есть? Идти на последний сеанс в кино, со знакомым один день Хабибом?

Ростовчанин
12 сен 2011 в 13:12

Ну что, пусть девушки читают новость, может тогда будут думать перед тем как знакомиться с мигрантами.

Русский наполовину
12 сен 2011 в 13:44

Странные вы люди. Неужели думаете, что русские парни не насилуют русских девушек?
Или им можно, судя по комментариям некоторых?

Валентина
12 сен 2011 в 13:57

А чего она ожидала? сама виновата

Андрей
12 сен 2011 в 14:34

успешный хабиб на крутой тачке выглядит привлекательнее интернет-троллей и нариков в подворотне, разве нет?

Следак
12 сен 2011 в 14:38

Девушку с одной стороны жалко, с другой стороны - поделом.
Порядочная девушка в первый день знакомства не пойдет в кино на последний сеанс, тем более с "Хабибом".
Так что, дорогие девушки, храните свою честь и достоинство, не ходите с Хабибами в лесополосу и вообще никуда, и все у вас будет отлично.

ростовец
12 сен 2011 в 15:05

сколько уже таких ситуевин было......... девушки думайте головой............

андрей
12 сен 2011 в 15:46

Поддерживаю ... на электрический стул, хотя нет лучше лет 20 в колонии пусть, а потом на электрический стул.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 сен 2011 в 15:56

Странная девушка... Захотела приключений, получила... А нечего по ночам с незнакомыми мужчинами ходить, и уж тем более "Хабибами"..

12 сен 2011 в 18:17

Ребят на самом деле не важно Хабиб, Дждамшут, Гога или Вадик у всех есть свои "уроды". Вина здесь обоюдная и его и её. Его то понятно, а её: Думать же нужно к комув ты в машину садишься. Главное то что судить всех должны одинаково. Ему повезет если она не сделала все необходимые действия в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
почти-русский
12 сен 2011 в 19:13

нормально..откуда у гастарбайтера средства на rx8 ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 сен 2011 в 22:10

Я вообще сомневаюсь, что было изнасилование, в Ростове несколько лет работала группая вымогателей в юбках. Просто тут замешан хабиб, вот народ и рвёт на себе рубаху в праведном гневе. Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
BaD&Nice
13 сен 2011 в 19:31

Ну,начнём с того,что девушка явно пошла из-за Мазды RX8,не иначе. А что,"красивая спортивная машинка"... Так что сама виновата. И видела я этого Хабиба на Мазде,живет неподалеку. Пытался как-то и за мной следить,но,к счастью,меня тогда спас какой-то незнакомец,который проводил и "передал" моему молодому человеку (до сих пор благодарна этому человеку,хотя даже имени не знаю). А этот горе-насильник обычный любитель "снять кого подоступнее,понтанувшись тачкой". Увидев новость,я только порадовалась,что он ничего не сделал моей подруге,за которой когда-то пытался ухаживать.

почти-руский-почти-марсианину
13 сен 2011 в 20:25

ааа!!! понял. хабиб это :торговал кайфом марсианским . durs lex -sed lex.....

BadGirl
18 сен 2011 в 19:45

Да, Вика, ты права. Я знакома с Хабибом. Я такого от него не ожидала. Вообще он безобидный. Понтофлер пипец! А RX8 у него в кредит, и к стати стоит она не так уж и дорого, он торговал шаурмой на темернике. А мне к стати говорил и бился себе пяткой в грудь, что он араб))))). С этой девушки я в шоке... Думать головой! и точка! Лично мне Хабиб даже слова лишнего не сказал, не говоря уже о том что не притронулся даже... правда мои друзья один раз его машину с асфальтом не сравняли, когда тот пришел и заявил что я его девушка))) вот потеха была))

Ганс
18 сен 2011 в 21:49

Повелась на "тачку" и не важно ей было кто там ))))вот и получила. Как известно любишь кататься, люби и .....)))))Скорей всего знала на, что шла.Сама в "тачку" прыгнула

Elis
2 ноя 2011 в 18:34

Вы что тут все,совсем офигели!!!... это бедная девушка-моя подруга,и пошла она с ним в кино не в первый день,а на третий день знакомства,это во-первых,а во-вторых - увёз он её туда под дулом пистолета,а не сама она поехала с ним в лесополосу... и в третьих- "спасибо" лучше б ей сказали,что она остановила его,и радовались что не одну из вас он не настиг и не убил!!!

"По данным следственных органов Ростовской области, в июле 2011 года к девушке, возвращавшейся ночью домой после работы по проспекту Стачки в городе Ростове-на-Дону, подошел ранее незнакомый мужчина и предложил познакомиться и проводить ее.

"Девушка отказалась и, обоснованно опасаясь за свою безопасность, стала звонить по телефону своему знакомому, однако мужчина выхватил у нее мобильный телефон и затолкал потерпевшую в кусты. Там, угрожая убийством, изнасиловал и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, после чего отобрал аудиоплеер и скрылся. Через несколько часов потерпевшая обратилась для получения медицинской помощи в больницу и сообщила о произошедшем в правоохранительные органы", - сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области."

И скажите мне девушки,которые смелые только обсуждать "чужие тряпки",и в чём же виновата эта девушка???... лучше на себя посмотрите и ответьте: "Пошли бы вы в полицию или сидели бы тихо заткнувшись в тряпочку,и надеялись,что он сделает это с кем-то ещё..."

ОТВЕТИТЬ