12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

12 сен 2011 в 11:23

В советские времена был стишок:
"Серп и молот, молот-серп - это наш советский герб
Хочешь - жни, а хочешь - куй, всё равно получишь по труду"
А сейчас впору говорить "за кого ни голосуй, всё равно получишь ЕдРо"

Русский
12 сен 2011 в 11:28

Партия победила, но какой ценой?

ОТВЕТИТЬ
1405
12 сен 2011 в 11:34

92,22%-побойтесь Бога, ведь нельзя так! Такого просто не бывает.

местный
12 сен 2011 в 11:37

УРРРАААА!!!!!! В тяжелой, продолжительной борьбе победила (вновь и как всегда) победила "ЕР". Впрочем и в будущем тоже.....

Фото пользователя
12 сен 2011 в 12:10

чистой воды ложь.как может побеждать на выборах партия которой полстраны не доверяет и хаит

12 сен 2011 в 13:04

ОАО "Единая Россия" жжжОт! 92,22% просто жесть...

Избиратель
12 сен 2011 в 13:04

Господи, как уже надоело это вранье и вЕДРо!

Гость
12 сен 2011 в 13:27

в декабре будет то же самое...

Чертковец
12 сен 2011 в 17:38

Какие все умные. Данцев всех достал, Данцев находится под следствием, поэтому рвался во власть любым путем, ему нужна неприкосновенность.
Никакой реальной конкуренции в районе не было. Оппозиция не смогла выставить ни одного кандидата. Были только два самовыдвиженца.
Более того, оппозиция не смогла найти ни одного человека, который бы захотел бесплатно работать на выборах наблюдателем. Ни одного!
Ни одна из партий. Ни КПРФ, ни ЛДПР, ни всякие там Яблоко и Правое дело.
Если у партии на весь район нет ни одного активиста, то естественно и голосов она наберет не очень много.

ОТВЕТИТЬ
саша
12 сен 2011 в 17:53

Так давайте не ждать декабря....Лично я за ЛДПР И МЫ ПОБЕДИМ!

Инга
12 сен 2011 в 19:10

Прошу прощения, вот тут все дружно говорят о том, что выборы были фальсифицированны.
Есть хоть одна жалоба?
Зафиксированно хоть одно нарушение?

ОТВЕТИТЬ
мексиканский негодяй
12 сен 2011 в 20:05

в феврале 1917 была популярна частушка: "бога нет,царя не надо,губернатора убьём,подати платить не будем,во солдаты не пойдём..." до юбилея 5,5 лет осталось...

АНДЕРСЕН
12 сен 2011 в 20:45

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.... ЕР УЖЕ ВЕЗДЕ...НЕТ И НЕ БУДЕТ У НАС ДЕМОКРАТИИ.КАК В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА ОДНА ПАРТИЯ КПСС,ТАК И СЕЙЧАС ЕР. НИКОГДА ОНИ НЕ ПОЗВОЛЯТ СОЗДАТЬ ПАРТИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ С НИМИ КОНКУРИРОВАТЬ.

адвокат
12 сен 2011 в 20:54

а мое сообщение не пропустил админ, потому что я пообещал ЕдРу финал КПСС.Не за горами новый август 1991.

ОТВЕТИТЬ
работать надо на местах
13 сен 2011 в 10:52

Если в райне нет ни одного человека, который бы мог пойти на выборы от другой партии, то это вина этих партий, а не Единой России.
У меня знакомый есть: он годами ищет работу, ругает власть. Но при этом на собеседования не ходит. Как он хочет найти работу - уж не знаю. Так и тут. Я не пойду на выборы, но я против того, что меня не выбрали.

Боец
13 сен 2011 в 11:38

Понятное дело, что ЕдРо победило, ведь у самовыдвиженцев нет столько денег, чтоб проплатить свою кандидатуру как надо, а у ЕдРа неограниченные ресурсы, вот и результат. Какие к черту там избиратели, не пудрите и так уже запудренные мозги. На выборы вообще ни кто не ходит!

ОТВЕТИТЬ