RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

с-в.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город В Ростове горели две девятиэтажки

В Ростове горели две девятиэтажки

Около сорока человек спасли при пожарах в южной столице за сутки. Горели две девятиэтажки: одна в Ленинском районе, вторая – в Октябрьском.

«В доме, расположенном по адресу ул. Народного ополчения, 25, произошел пожар, – сообщает официальный представитель ГУ МЧС России по Ростовской области. - В квартире на шестом этаже горели вещи на площади 10 кв м. Из-за сильного задымления жильцов, 25 человек пришлось эвакуировать. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается».

В этот же день в Октябрьском районе города Ростова, по ул. Тракторная, 7 в 9-тиэтажном жилом доме на четвертом этаже произошел пожар на балконе. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Спасатели эвакуировали двенадцать человек. Погибших и пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления