1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Знаток
31 авг 2011 в 16:18

Уж чья бы корова мычала, а едросовская молчала!

Александр
31 авг 2011 в 20:01

Мы уже в тупике, в который вы нас загнали, когда остались во власти со всем своим райкомом в 90е годы.

саша
31 авг 2011 в 20:48

Да мы чо, Виктор Ефимович? Мы ничо, мы только за, да только вот.... не ослепнуть бы от этой самой прозрачности, мы ж люди то тёмные, поэтому отдаём наши судьбы(т.е. прожиточные минимумы и.т.п.) в ваши чистые мозолистые руки - рулите- как знаете, а мы поглядим - ежели прозрачно, значит увидим!

Ростовчанин
31 авг 2011 в 21:04

Виктор Ефимович отметил, что Ростовская область стремится к тому, чтобы стоять на первом месте среди регионов РФ по прожиточному минимуму граждан (конец цитаты)
спасибо, благодетель
спасибо, родной
воть только не уточнил - на первом месте с начала или с конца

Таганрожец
31 авг 2011 в 21:43

Чинуши от ЕР давно живут по прожиточному максимуму, а нам минимумы все рисуют. Да и мин зарплата все равно меньше этого нищенского минимума. Едро - в ведро!

сергей
1 сен 2011 в 10:09

Предлагаю свою желчь поберечь для использования по назначению, а самим высказать конкретные предложения и в бюджет, и в другие законопроекты!

Lexxx
1 сен 2011 в 10:16

Дерябкин вообще-то возвращает все то, что торжественно было безвозмездно позаимствовано Казанцевым.

Аквилон
1 сен 2011 в 10:14

Акститесь, судари! А что ж Вы тогда на выборах-то за него голоса отдавали?
Сначала надо думать, а потом выбирать. А коли выбрали - то нечего кулаками после драки махать. К тому же Виктор Ефимович относительно улучшения ситуации в области делает многое.

Фишер
1 сен 2011 в 10:28

Так почему бы не начать обсуждение законов и бюджета на интернет-площадках? На том же самом зсро.ру например?

Михаловна
1 сен 2011 в 10:44

"Задача властей предоставить каждому гражданину возможность принять участие в обсуждении и внести свои предложения в формирование народного бюджета."- Так давайте запустим обсуждение в региональных СМИ. На мой взгляд, это лучший вариант привлечения к этому вопросу наибольшего количества граждан.

Елена
1 сен 2011 в 17:35

Ну зачем же такие агрессивные выпады. Да власть у нас неидеальна, но мы не одни такие в своем роде. Относительно прожиточного минимума, РО на данный момент находится на 5 месте, с начала, кстати, по России. И стремление к лучшему, т.е. первому месту(с начала) вполне оправдано.