перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Николай Шевкунов, ветеран РАУ: «Останки погребенных на территории РАУ ночью тайно вывозили КАМАЗами»

Гость
30 августа 2011, 21:22
1937-год основания РАУ, 2011-похороны РАУ. Сталин взял государство в 1924году-140 миллионов . В 1953 году-200миллионов население. Взял страну от сохи, сдал с космосом и ядерным оружием. Путин 1999год-150 миллионов, 2010-140миллионов. Сталин точно истреблял народ, а Путин ведет к процветанию. Достижение 2011 года-нано лампа за цену в 1 тысячу рублей (на создание лампы потратили 10 миллиардов)-экономит со слов Чубайса в полтора раза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2011, 21:23
Население Российской империи в 1914 году - 166 - 175 млн. человек. См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%E8%EC%EF%E5%F0%E8%FF Если вычесть 2-3 млн. потерь в Первой мировой войне, то к 1917 г. будет 163 - 173 млн. человек. Т.е. если принять Вашу цифру - 140 млн. в 1924 году, то это означает, что Сталин вместе с Лениным, Троцким и прочей нечистью сократили население к 1924 году - миллионов на 30. (Впрочем, Вы конечно считаете, что Сталин в этом не участвовал... Он видимо до 24-го года на хуторе бабочек ловил...) Добавим коллективизацию и голодомор - это еще около 7 миллионов потерь. Потом во Вторую мировую войну потеряли минимум 27 миллионов. Откуда к 1953 г. 200 миллионов взялось? Данные сталинской статистики по 1950 году - 178,5 млн. - тоже наверняка фальшивые. Глупость про страну от сохи, которую дескать взял Сталин, расчитана на недоумков и уже набила оскомину. Соха может быть и встречалась где-то до середины 19-го века, но к концу 19 - началу 20-го у всех нормальных крестьян были металлические плуги. Про космос и прочее скажу следующее: Если бы не ленинско-сталинские эксперименты над страной, то в космос наверняка полетели бы гораздо раньше. По крайней мере тот же Королев не сидел бы в лагере... Только не подумайте, что я защищаю путина с чубайсом. Они - верные продолжатели дела Ленина-Сталина...
Гость
3 сентября 2011, 12:35
Гость
2 сентября 2011, 21:23
Население Российской империи в 1914 году - 166 - 175 млн. человек. См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%E8%EC%EF%E5%F0%E8%FF Если вычесть 2-3 млн. потерь в Первой мировой войне, то к 1917 г. будет 163 - 173 млн. человек. Т.е. если принять Вашу цифру - 140 млн. в 1924 году, то это означает, что Сталин вместе с Лениным, Троцким и прочей нечистью сократили население к 1924 году - миллионов на 30. (Впрочем, Вы конечно считаете, что Сталин в этом не участвовал... Он видимо до 24-го года на хуторе бабочек ловил...) Добавим коллективизацию и голодомор - это еще около 7 миллионов потерь. Потом во Вторую мировую войну потеряли минимум 27 миллионов. Откуда к 1953 г. 200 миллионов взялось? Данные сталинской статистики по 1950 году - 178,5 млн. - тоже наверняка фальшивые. Глупость про страну от сохи, которую дескать взял Сталин, расчитана на недоумков и уже набила оскомину. Соха может быть и встречалась где-то до середины 19-го века, но к концу 19 - началу 20-го у всех нормальных крестьян были металлические плуги. Про космос и прочее скажу следующее: Если бы не ленинско-сталинские эксперименты над страной, то в космос наверняка полетели бы гораздо раньше. По крайней мере тот же Королев не сидел бы в лагере... Только не подумайте, что я защищаю путина с чубайсом. Они - верные продолжатели дела Ленина-Сталина...
Потери населения до 1924 г. - 1-я мировая война, Гражданская война, эмиграция, Финляндия, Прибалтика, Западная Украина-Белоруссия. Рост до 1953 - Западная Украина-Белоруссия, Прибалтика, Калининград, Сахалин. Коллективизация и голодомор ставили целью индустриализацию. Отсюда космос и ядерное оружие. А никак не из распашки металлической сохой пашни.
Гость
30 августа 2011, 16:09
Времена всегда одинаковые. Люди разные... Сейчас у власти на всех уровнях люди, для которых понятия Родина, Честь, Долг, Память - всего лишь манипулятивные ярлыки, не укладывающиеся в их торгашеско-менеджерскую натуру. Когда торгаша-мебельщика назначили министром обороны всё стало ясно. Позор предателям Родины! Время расставит всё на свои места.
Гость
30 августа 2011, 20:23
Генералы...Нынешний главком выпускник РАУ, только видать не надо это ему...
Гость
30 августа 2011, 14:14
"Сейчас каждый за свое место трясется. Времена такие." А все вспоминают 37 год... У нас похлеще времена...
Гость
31 августа 2011, 16:16
Так и знал что этим закончится.Через лет 5 будут новые ВВУЗы делать с нуля.А деньги уже поделены...Стадо безвольных баранов,все всего боятся.Встали бы в день закрытия перед проходной и не пропускали новых хозяев.У вас дом отбирать будут-будете молчать
Гость
1 сентября 2011, 14:33
Согласен с Вами!Из нас делают безмолвное стадо....Кто имеет свое мнение-сократить или осудить.Все указанное вами здесь ,имеет место быть ,увы.Но пока такие как Вы есть,армия еще((посуществует))С уважение к Вам.
Гость
31 августа 2011, 15:45
" ...Нас - ветеранов РАУ ...беспокоит лишь судьба зданий." Коля, это ты о чём? Какие там здания представляют архитектурную и историческую ценность ? Здание 1 факультета? Может , бассейн ? Меня, как ветерана, волнует больше судьба уникальной ( не побоюсь этого слова) учебно - материальной базы. Куда будут девать "изделия" в ПУ и КРП - продатут на лом? А , сотни кг. драг. металлов ? , а техника ТРБ и лабороторные установки на кафедрах и НИЛах ?, а уникальную научную библиотеку ? Вопросов много. А ты , здания...
31 августа 2011, 11:32
Все это происки Кубанского лоби в думе и МО РФ. Себе авиационный институт, а Ростову ноль.Что можно требовать от мебельщика...
Гость
31 августа 2011, 14:01
Что вы всё :" Мебельщик , мебельщик..." Он всего лишь стрелочник- исполнитель. "Благодарить" надо ,в первую очередь, питерских дружбанов Вована и Димона
Гость
31 августа 2011, 10:14
А в каком месте заплакать о судьбе генералов, не сумевших соблюсти присягу и не защитивших свою Родину?
Гость
31 августа 2011, 17:35
Коля! Выбор надо было правильный делать!
Гость
1 сентября 2011, 19:25
Уважаемые господа военные, как человек, который родился и вырос в Ростове, я понимаю вашу боль. Мы выпускники Омского Воку с большим трудом пережили утрату нашего училища, но благодаря позиции губернатора Омской области Полежаева, который перед Президентом России Б.Н. Ельцыным, смог отстоять училище. Теперь в помещениях Омского Воку размещен кадетский корпус. К сожалению на Донской земле таких патриотов среди руководства нет!!! Уверен обращение спикера В. Дерябкина даже не рассматривалось.
Гость
2 сентября 2011, 14:57
армию уничтожили теперь принялись за училища. наверное скоро будем кормить НАТО
Гость
2 сентября 2011, 16:44
Народ, который уничтожает свое прошлое, не имеет будущего...
Гость
2 сентября 2011, 17:10
это не народ уничтожает,а весь народ уничтожают........ интересно только за сколько нашу страну и народ продали ..... предки наверное в гробу переворачиваются смотря на вес это.....
Гость
2 сентября 2011, 22:39
Там 13 гектаров земли... Какое раздолье для стоительства дорогущего жилья! У МЭРа дом Ботаническом саду... а здесь кто построит?
Гость
4 сентября 2011, 07:12
СССР развалили и ничего-все проглотили.(Русский менталитет)
Гость
4 сентября 2011, 13:37
Видимо очень скоро придет очередь Росвертола, там же гектары пропадают!!!!! Почему в область не расширяют? Выезжаешь за условную черту города и просторы просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Зачем душиться за метры в Ростове? Тупо продать кусок земли за миллионы это круто??????????????? Чем будут дышать наши (ваши) дети??????????????
Гость
5 сентября 2011, 08:16
Вертол и Ростсельмаш уже давно на грани,если что.Это в рекламе там 30000 платят,а реально мастер 9000 получает,все имущество разворовано
Гость
6 сентября 2011, 01:49
значит хреновый мастер если 9000 получает, мастера на сельмаше норм получают, правда текучка большая, кто по настоящему пахать не может не стоит туда идти
Гость
6 сентября 2011, 01:59
Мне нраваятся все Ваши высказывания,ВЫ правы,но власть глуха,ибо порочна по отношению к своему народу(другого же нет)
Гость
6 сентября 2011, 11:15
толку от наших высказываний.... воз и ныне там. сидим в своих норках ублажаем себя и своих толстушек и хрюкаем.
Гость
6 сентября 2011, 11:20
молодцы
Гость
7 октября 2011, 12:28
Когда похороны РВИ РВ? Какого числа? Давайте соберемся, хоть цветы возложим!!