RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Настоящий Челентано в Ростов не приедет

Настоящий Челентано в Ростов не приедет

Настоящий Челентано в Ростов не приедет | 161.ruНастоящий Челентано в Ростов не приедет | 161.ru

В рамках Форума красоты «Ростовская красавица 2011» на Театральной площади пройдет развлекательная шоу-программа. Как сообщалось ранее, планировалось, что перед гостями выступит Адриано Челентано. Однако в данный момент организаторы шоу уточнили эту информацию.

«Организаторы мероприятия решили пригласить в Ростов артистов итальянской эстрады. Это связано с тем, что официально 2011-й год является «Годом культуры Италии в России» и «Годом культуры России в Италии».

Велись переговоры с шоу Адриано Челентано. Однако в связи с возрастом этот популярный итальянский артист не сможет приехать в Ростов, – сообщает оргкомитет Форума красоты «Ростовская красавица». – Поэтому 16 сентября на конкурсе выступит официальный двойник. Кстати, он итальянец и фамилия его также Челентано».

При этом в оргкомитете заметили, что параллельно ведутся переговоры и с другими артистами.

Фото: Фото Zaycev.fm

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем