Спасибо пожарным и полиции. Сработали замечательно. Только благодаря им все закончилось "малой кровью".
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 августа 2011, 12:26
Хорошо мы живы остались, спасибо пожарным! Вот только кто нам теперь проведет свет и приведет в порядок подъезд......
Гость
29 августа 2011, 13:15
ЖКХ надо трусить, хотя с них как с к.... молока, пока сами не наймете и не заплатите, никому это не надо. Главное, что живы, а все остальное устроится.
Гость
29 августа 2011, 15:57
Гость
29 августа 2011, 13:15
ЖКХ надо трусить, хотя с них как с к.... молока, пока сами не наймете и не заплатите, никому это не надо. Главное, что живы, а все остальное устроится.
Вы знаете, мы всё же надеемся на помощь управляющей компании в лице Усатого П.С., по крайней мере различные комиссии нас посещают второй день.
Гость
29 августа 2011, 13:54
Господин "злой", Вы бы вначале приехали посмотрели на всё это счастье, да поговорили с жильцами о каптиальном ремонте электрики, а точнее о том когда он был последний раз, а потом умничали.
Гость
29 августа 2011, 15:39
если редакции интересно готовы дать фото того, что осталось от подъезда и квартиры виновницы происшествия...
Гость
30 августа 2011, 15:56
А ваша Упр.компания вместо себя, родимой, подсунула энергетика? Хорошо управились ребята. Следить за состоянием проводки - их обязанность
Гость
31 августа 2011, 11:36
Нет, они присутствовали во время тушения пожара, а пришедший электрик был типа очередной комиссии....
Гость
29 августа 2011, 18:18
А в каком доме был пожар?
Гость
30 августа 2011, 09:58
По улице Суворова, д. 89, это пересечение с Кировским
Гость
30 августа 2011, 13:53
70-80 тысяч, и электричество приведут в порядок, об этом сказал не "злой", а энергетик. Ни комиссий, ни ожидания в месяцы. А что там, сколько и кому - вопрос. Народ не знает, куда себя деть, за что хвататься в такой ситуации, а деньги уже пытаются поиметь. Телефон не работает..., балки обгоревшие висят над стойками, свет и не брезжит, а у нас комиссия за комиссией
Гость
30 августа 2011, 14:03
А кстати, нас никто не эвакуировал, мы все время тушения пожаров сидели на балконах, потому как в квартирах находится было не возможно, а открыть двери и спуститься вообще из разряда фантастики. Про короткое замыкание электропроводки также неточность, пока заключение экспретов не готово, скорее всего хозяйка квартиры оставила готовящуюся еду на включенной газовой плите и ушла в магазин.
Гость
30 августа 2011, 14:25
хочу поправить, ни 70-80, а от 70 до 100 тыщ электрику, который даже смотреть не захотел что там с проводкой. Сегодня "Ростелеком" подтвердил, что телефония сгорела и ее тоже нужно восстанавливать....
Гость
29 августа 2011, 12:57
сами приведете, привыкли что кто-то за вас все должен делать....
Гость
29 августа 2011, 13:38
Не дай БОГ тебе, так же встрять... ты злой.
Гость
29 августа 2011, 16:19
Господин усатый мы знаем что это вы
Гость
29 августа 2011, 12:54
Сами. Других вариантов нет - сбросились подъездом и сделали. Либо предварительно застраховали общую собственность, обратились за возмещением после фиксации страхового случая, получили, сделали.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
756мм 72%Из-за пожара в Ростове эвакуировали 28 человек