27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
26 авг 2011 в 13:04

про какие справки речь? что конкретно можно сделать в МФЦ?

например:
1. право собственности на квартиру можно оформить?
2. прописаться/выписаться?
3. выписка их ЕГРП ?
4. техпаспорт?

что там вообще можно сделать?

ОТВЕТИТЬ
кроня
26 авг 2011 в 10:14

Ребята, пишите по русски- МФЦ ????

26 авг 2011 в 11:14

пишем - многофункциональный центр.

000
26 авг 2011 в 12:17

а по моему это очередная профанация населения ! раз обратился - БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ !!!

Е.П.
26 авг 2011 в 10:33

МФЦ- многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг

sumrak
26 авг 2011 в 11:09

ну здорово, давно пора упросить все эти процедуры

Juventa
26 авг 2011 в 11:20

Отлично, МФЦ очень удобен для всех. Не нужно будет стоять в громадных очередях, когда там можно получить все справки за считанные минуты. Очень хорошо.

Сергей
26 авг 2011 в 11:27

Появятся МФЦ, круто! Знать бы еще, что это))

Аквилон
26 авг 2011 в 11:42

МногоФункциональный Центр. В нем любые справки получить - 5 минут делов. Очень удобное нововведение наших властей: под дверью у чиновников не стоять по несколько часов.

Тёщина Дарья
26 авг 2011 в 11:44

Я лично сталкивалась с проблемой оформления справок, когда мне необходимо было оформить пенсию. Я оббегала кучу учереждений, где неделями ждала заветных справок. Очень жаль, что тогда не было МФЦ. Это удобно и быстро, особенно важен этот вопрос, для тех кому справки нужны в кратчайшие сроки.

Фишер
26 авг 2011 в 11:46

Многофункциональные центры - круто. По кабинетам не бегаешь, всё быстро оформляешь, и находятся не далее чем в 20 минутах от места жительства. Удобство

Алекс_Бородин
26 авг 2011 в 12:02

Даешь упрощения бумажек!!! Ну наконец таки вспомнили о очередях при получении той или иной справки, и слабо богу упростили этот момент до минимума.

Михайловна
26 авг 2011 в 12:35

Отличные новости, развивается наша область. И МФЦ скоро станет реально востребованной среди населения.

Lexxx
26 авг 2011 в 12:46

МФЦ- очень полезная штука. Респект за это)))

misnatalka
27 авг 2011 в 20:36

Да не обнадеживайте людей, вот у нас в Шахтах есть МФЦ и толку, вот жду справку уже неделю. А чтоб ее заказать очередь нужно отстоять, если повезет то сидя можно дождаться своей очереди.Так в чем же разница. Что там невежество и хамство, что сдесь, им разницы нет. Все это к сожалению не работает!сидя можно дождаться своей очереди.Так в чем же разница. Что там невежество и хамство, что сдесь, им разницы нет. Все это к сожалению не работает!