перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовский областной суд уличили в фундаментальных нарушениях УПЗ

19 августа 2011, 12:41
Гость
19 августа 2011, 15:16
Вот так из-за мелочной юридической казуистики и оправдывают преступников. Мое мнение институт присяжных - убожество в угоду демократии. Это - не для России. Судить должны не дворники с кухарками, а судьи. Что касается насильников и убийц - надо вернуть тройки ОГПУ. А мамочке негодяя тоже бы надо приговорчик, что бы ответственность за воспитание прочувствовала.
Гость
19 августа 2011, 20:24
присяжные- единственная надежда невиновных!!! в перевернутом мире золотого тельца надежды на правосудие нет и быть не может.
Гость
19 августа 2011, 21:10
То. что он насильник и убийца как раз и доказывается в СПРАВЕДЛИВОМ суде, а иначе дело можно состряпать на любого человека на основании заявлениЙ несостоявшихся жён и брошенных невест. В данном случае, по-видимому "кухарки и дворники" не судили обвиняемого, а как раз смотрели в рот судье, который им и подсказал, какой нужен приговор,так что это не их решение. А "тройки" ОГПУ - это дикость и варварство ,когда жизнь и судьба человека решались за 15 минут без права обжалования приговора, который, как правило, приводился в исполнение немедленно. Вы этого хотите при нашей коррупции и бесправии "маленького " человека? Подумайте и ужаснитесь!
Гость
19 августа 2011, 23:23
Борменталь, не будьте столь кровожадны! А присяжные ведь тоже люди, им нужно кушать и не только хлеб, но и с маслом с икоркой.
Гость
19 августа 2011, 18:02
Борменталь... А вы точно не Шариков?!?
Гость
19 августа 2011, 23:17
ОН ТОЧНО ХУЖЕ......... ДАЙ БОГ ЧТО ЕМУ НЕ ДОВЕЛОСЬ ТАК ПОПАСТЬ.
Гость
20 августа 2011, 12:50
Гость
19 августа 2011, 23:17
ОН ТОЧНО ХУЖЕ......... ДАЙ БОГ ЧТО ЕМУ НЕ ДОВЕЛОСЬ ТАК ПОПАСТЬ.
он не Шариков , он ШВОНДЕР !!! таких надо изолировать от общества !
Гость
19 августа 2011, 15:08
"оправданного в убийстве и изнасиловании ". А статья за некрофилию там не проходила? Жертву действительно вначале убили, а потом изнасиловали?
Гость
19 августа 2011, 22:14
так что будем жить без закона ? если суды пропитаны коррупцией присяжных разгоним а кто судить будет ? народ так там кухарки и слесари это надо так унизить нас это касается ( БОРМЕНТАЛЯ) а чего ты с такими живешь
Гость
19 августа 2011, 23:23
Тройки? Борменталь, с Вас и начнем...
Гость
20 августа 2011, 07:41
Да не тратьте вы себя на отповеди этому "Борменталю"!
Гость
20 августа 2011, 19:39