RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Вор по кличке «Гадя» оказал сопротивление при задержании в Ростове

Вор по кличке «Гадя» оказал сопротивление при задержании в Ростове

В гостинице рядом с главным автовокзалом сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по Ростову-на-Дону практически на месте преступления задержали вора по кличке «Гадя».

Как выяснилось, он преспокойно украл из кабинета замдиректора гостиницы кошельки, телефоны, банковские карты, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник городского управления полиции Дмитрий Логинов. Со слов женщины, она вышла из своего кабинета помыть руки, а когда вернулась, увидела неизвестного мужчину – он шел по коридору с ее кошельками и телефоном в руках.

«К нам поступил анонимный вызов в районе девяти утра. Женщина сообщила о краже в гостинице и сказала, что подозреваемый находится еще там, – рассказал инспектор ППС Артур Мхитарян. – В гостиницу направились я и мой напарник полицейский Виталий Куцов. Поднимаясь по лестнице вверх, нам навстречу выбежал подозреваемый с краденым в руках. При задержании мужчина попытался оказать сопротивление и вырваться, поэтому пришлось применить силовой прием и уложить его на лестничной клетке».

Задержанный – гражданин 24-х лет, проживает в Ростовской области, неоднократно судим за кражи. В криминальной среде известен под кличкой «Гадя».

Всего месяц назад он освободился из мест лишения свободы, но остался условно осужденным. И вот снова возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем