перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нечушкин: на праймериз не было нарушений, но была несправедливость

11 августа 2011, 13:34
Гость
11 августа 2011, 14:48
Опять пошли путем локомотивов, через административный ресурс. Прекрасно зная, что Голубев не пойдет в Госдуму и он сам этого не скрывая, возглавил список. Что это? Это и есть административное давление на всех, начиная на местных чиновников, от которых и зависит как прохождение СПИСОЧНЫХ кандидатов , так и итоги голосования, так и психологическое давление, через обман население. Зоя Степанова, верный соратник Чуба, жена мэра Чернышева, вдруг стала координатором "Народного фронта"!? Каким образом, чиновница, давно оторвавшаяся от народа, вдруг возглавляет народный фронт. В таком случае это далеко не народный, а декоративный фронт, искусственно созданный для прохождения чиновников, олигархов от бизнеса и приближенных к власти и "кормушке" людей. Людей, которые давно оторваны от жизни НАРОДНОЙ. Эти люди, озвученные в списке, думают о народе только перед прохождением в заветный "списочек". Идет обман, как населения, так и самой идеи по сплочению народных масс. Тем самым идет не сплочение, не единение народа - идет разделение!!! Люди давно все прекрасно понимают, знают, как озвучиваются дешевые слова губернатора и кандидатов в депутаты. Хотя с чиновников что взять? Они уже привыкли, что можно пообещать населению и оно "твое". Как звучит в одной воровской пословице : взять лоха на блесну, а чёрта на жужжало.
Гость
11 августа 2011, 18:00
Полностью поддерживаю! Сам недавно вступил в "Правое дело".
Гость
12 августа 2011, 08:16
Гость
11 августа 2011, 18:00
Полностью поддерживаю! Сам недавно вступил в "Правое дело".
«Вы себе не представляете, какое количество людей мне звонит с вопросом, в чем хранить сбережения. Я бы следующую рекомендацию предложил: двухлетний запас личного потребления храните в национальной валюте, остальное пополам поделить между долларом и евро и больше не мучиться» - это цитата вождя праГаГа дела, Вы считаете он в своём уме? У скольких людей в нашей стране (благодаря едросии и вот таким дельцам) есть двухгодовой запас свободных средств + ещё деньги, чтобы хранить их в валюте? ПраГоГо дело, это и есть едросия, она многолика и многогранна. Есть мнение, что Вы с таким же успехом могли вступить и в едросию.
Гость
12 августа 2011, 08:57
Декоративный фронт - хорошая формулировка +5
Гость
11 августа 2011, 15:17
ха !!!!!!!! ну вот и в рядах ЕР начался раздрай !!! скоро они канут в историю......УРА !!!
Гость
12 августа 2011, 10:44
...или погребят своими обломками тело расчленённой России. Распильщики, когда закончится бабло они начнут пилить Россию.
Гость
11 августа 2011, 18:11
Почему не пишут про другие партии?
12 августа 2011, 08:58
потому что у нас одна партия власти :(
Гость
12 августа 2011, 10:42
Потому что у нас "независимые" СМИ.
Гость
12 августа 2011, 16:06
потому что другие партии ничего не делают даже в преддверии выборов только коммунисты традиционно митингуют, так про них 161.ру пишет
Гость
11 августа 2011, 15:53
В топку Саввиди. Хватит интриганничать.
Гость
11 августа 2011, 16:45
В топку их всех! И их якобы избирателей!
Гость
11 августа 2011, 15:35
Огласите, п-ста, список по порядку.
Гость
11 августа 2011, 16:08
В тексте все стоят по очереди от первого - Голубева, до 20-го - Камышного
Гость
12 августа 2011, 11:11
А кто такой депутат Г.Д. Степан Шоршов? Что-то я такого в Р.О. не вспоминаю. Откуда он появился?, или как обычно "все схвачено" и "вас это не касается".
Гость
12 августа 2011, 16:09
геннадий, НАПРЯГИТЕ ПАМЯТЬ, Шоршоров коренной ростовчанин
Гость
12 августа 2011, 09:51
Карамзин, вы на самом деле так думаете или прикидываетесь?
Гость
12 августа 2011, 12:42
А в списке нет доярки, что то не по нашему.
Гость
12 августа 2011, 13:54
А у Зои Степановой есть дочка, которую обоснованно подозревают в мошенничестве и краже в особо крупных размерах ? Или это другая ? Порой хочется посоветовать властям Ростова и области почитать историю Великой Французской революции. Там тоже все так же примерно начиналось, а для власть имущих закончилось "национальной бритвой - гильотиной".
Гость
12 августа 2011, 14:03
Поскольку главный декларируемый враг России (особенно "Единой России") - США, то предлагаю в качестве исключения отменить мораторий на смертную казнь и расстрелять тех, кто предложил использовать в нашем суверенном государстве чисто американский элемент партийного строительства "праймериз".
Гость
12 августа 2011, 14:43
А не всё ли равно кто там пилить бюджеты будет?
Гость
12 августа 2011, 15:40
Предлагаю Нечушкину взять псевдоним. Например: "Дончак" или "Степняк". А то звучит неблагозвучно: Нечушкин- праймериз, несправедливость... Толи дело Сталин-репрессии, расстрел... Дончак- закон, порядок...
Гость
12 августа 2011, 18:57
Все как всегда! Наши пройдут!!!!!!
Гость
12 августа 2011, 20:52
А Аборигену взять псевдоним Диоген
Гость
11 августа 2011, 16:49
нормальные рабочие моменты, ссорятся, мирятся, главное, чтобы на результате не отражалось
Гость
11 августа 2011, 16:53
причем здесь административный ресурс.....??? Эта новая процедура выдвижения кандидатов, направленная на повышение конкуренции внутри партии. Первый опыт. Не судите строго.