5 комментариев к публикации На улице Всесоюзная будет организовано двухстороннее движение
Зря
8 авг 2011 в 22:25
И теперь более интенсивно будет изнашиваться сама улица Всесоюзная. И ведь не дай Бог "встретятся 2 одиночества" и ппц, встанет выезд из Ростова намертво, что даже ДПС туда не продерётся, и "зэковозки"будут напрасно требовать проезда))). Для снижения аварийности и износа, дороги надо строить и расширять, а не латать и перераспределять.
Когда-то Всесоюзная была шириной с Портовую (в районе Креста её старая ширина). Но какой-то не далёкий архитектор решил застроить пол Всесоюзной и теперь ьто аукнулось. И прежде чем открыть вторую сторону нужно запретит остановку за светофором, напротив рыболовных магазинов. Из-за стоящих авто их клиентов вечером там всё время напряжёнка.
У меня вопрос : как переходить улицу на Сиверса в районе строительного рынка ? Есть тротуар и ступеньки , спустившиись по которым ,попадаешь на проезжую часть , и ждешь пока проедут машины , а затем перебегаешь дорогу.Так?!
Так всесоюзная года два назад и была двусторонней. Зачем тогда меняли?
Ростов-на-дону. не указана нумирация домов на ул. 2-я краснодарская. 5.0.2.115