СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На улице Всесоюзная будет организовано двухстороннее движение

С 15 августа по улице Всесоюзная (на участке от пер. Урицкого до ул. Малиновского) будет организовано двухстороннее движение.

«Данная схема позволит перенаправить поток грузового транспорта с пер. Молодогвардейский, пер. Урицкого, ул. Магнитогорской, пер. Пржевальского и ул. Каширской на участок ул. Всесоюзной, что значительно снизит вибрации, шум и разрушение дорожного покрытия по вышеперечисленным улицам», – поясняют в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону.

В целях повышения безопасности дорожного движения в ночное время светофорные объекты будут работать круглосуточно, то есть без перевода в желтое мигание. Для этих целей ведутся расчеты ночных режимов работы светофоров на основных магистралях и в местах повышенной опасности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter