Недвижимость
Знакомства
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Сейчас
-9°C
Сейчас в Ростове-на-Дону
-9°
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
765мм
85%
Подробнее
1
Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Бывшие: Татьяна Быковская
Арестован экс-замгубернатора
Факты о Гончарове
Кто делает Дон: перевозчики
Ресторан у СИЗО-1
Как у Ростова отобрали баскетбол
Голубева вызвали в СК
Часы депутатов Думы
Задержан замгубернатора
перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Ехал Рак на Flugtag
5 августа 2011, 16:45
Гость
Войти
Отправить
Гость
6 августа 2011, 22:19
жалко нельзя Альберта Филозова из "Даун-хауз" вставить!
ответить
2
+0
–0
Гость
9 августа 2011, 10:33
Не было в "Даун Хаус" Филозова..... * Фёдор Бондарчук — князь Мышкин * Иван Охлобыстин — Парфён Рогожин * Анна Букловская — Настасья Филипповна * Александр Баширов — Фердыщенко * Михаил Владимиров — Ганя Иволгин * Ежи Штур — генерал Иволгин (озвучил Валентин Смирнитский) * Валентина Шарыкина — генеральша Иволгина * Галина Кашковская — Варя Иволгина * Юозас Будрайтис — генерал Епанчин (озвучил Борис Химичев) * Барбара Брыльска — генеральша Епанчина * Елена Котельникова — Аглая Епанчина * Артемий Троицкий — Тоцкий * Андрей Васильев — сторож * Евгений Рудин — водитель такси * Елена Кондулайнен — Александра Епанчина * Наталья Симакова — Аделаида Епанчина * Иван Агапов — Лебедев * Владислав Демченко — секретарь Епанчина * Оксана Сташенко — женщина в комбинезоне * Михаил Полицеймако — Дмитриевич * Александр Ильин — Рогожин-старший * Михаил Симаконь — цыган * Михаил Мукасей — водитель автобуса * Павел Ульянов — брат Серёга * Алексей Панин — Ипполит * Анна Богданова — Марина * Ольга Будина — девушка Мария * Станислав Дужников — боярин Свиньин * Сергей Галкин — Лысый амбал, друг Рогожина * Нелли Ильина-Гуцол — учитель
ответить
+0
–0
Гость
9 августа 2011, 14:04
Гость
9 августа 2011, 10:33
Не было в "Даун Хаус" Филозова..... * Фёдор Бондарчук — князь Мышкин * Иван Охлобыстин — Парфён Рогожин * Анна Букловская — Настасья Филипповна * Александр Баширов — Фердыщенко * Михаил Владимиров — Ганя Иволгин * Ежи Штур — генерал Иволгин (озвучил Валентин Смирнитский) * Валентина Шарыкина — генеральша Иволгина * Галина Кашковская — Варя Иволгина * Юозас Будрайтис — генерал Епанчин (озвучил Борис Химичев) * Барбара Брыльска — генеральша Епанчина * Елена Котельникова — Аглая Епанчина * Артемий Троицкий — Тоцкий * Андрей Васильев — сторож * Евгений Рудин — водитель такси * Елена Кондулайнен — Александра Епанчина * Наталья Симакова — Аделаида Епанчина * Иван Агапов — Лебедев * Владислав Демченко — секретарь Епанчина * Оксана Сташенко — женщина в комбинезоне * Михаил Полицеймако — Дмитриевич * Александр Ильин — Рогожин-старший * Михаил Симаконь — цыган * Михаил Мукасей — водитель автобуса * Павел Ульянов — брат Серёга * Алексей Панин — Ипполит * Анна Богданова — Марина * Ольга Будина — девушка Мария * Станислав Дужников — боярин Свиньин * Сергей Галкин — Лысый амбал, друг Рогожина * Нелли Ильина-Гуцол — учитель
Пардоньте перепутал - Юозас Будрайтис (про какую фразу вы поняли)!
ответить
+0
–0
Гость
6 августа 2011, 12:25
молодцы ребята! хочется пожелать им успеха.
ответить
+0
–0
Гость
8 августа 2011, 09:57
первое место в итоге :-)
ответить
+0
–0
Гость
8 августа 2011, 10:25
поздравляю, ребята!!!!!!!!
ответить
+0
–0
Гость
9 августа 2011, 09:17
А ваш полет засняли ? Если да , то выложите !
ответить