RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мой дом На неопределенный срок отключат воду в пяти районах Ростова

На неопределенный срок отключат воду в пяти районах Ростова

В связи с аварийной ситуацией на водоводе по переулку Стальского до окончания работ будет прекращено водоснабжение в Первомайском, Октябрьском, Ворошиловском, Ленинском и Пролетарском районах Ростова.

Так, в Первомайском районе воды не будет в границах улиц: Воровского – Веры Пановой – Шолохова – 1-й Конной Армии. В Октябрьском районе водоснабжение прекратят в границах: улица Курская – улица Зоологическая – улица Менделеева; проспект Нагибина – переулок Дальний – переулок Старочеркасский – улица Ленина – улица Нансена; улица 2-я Пятилетка- улица Погодина – улица Ленина – переулок Дальний; проспект Нагибина – переулок Доломановский – улица Нансена – улица Мечникова. Воды также не будет в микрорайонах Стройгородок и Болгарстрой.

Как рассказали в управлении информации мэрии Ростова, в Ворошиловском районе водоснабжение отключат по улице Ленина, от дома №101 до №145. По четной стороне улицы Ленина водоснабжение прекратят в домах от №145 до №114. Воды не будет также в границах: улица Ленина – улица Нариманова; улица Нагибина – переулок 1-й Автосборочный. В Ленинском районе подачу воды прекратят в границах: переулок Доломановский – улица Локомотивная – улица Нансена – улица Текучева. В Пролетарском районе отключения затронут дома в границах: улица Шолохова – улица Горсоветская; переулок Тувинский – переулок Кривошлыковский.Кроме того, в Ворошиловском районе Ростова вода будет осуществляться с пониженным давлением в границах: улица Ленина, от №145 до №251; улица Нариманова – улица Евдокимова – улица Мартовицкого – улица Пирогова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем