26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

28 июл 2011 в 14:56

Все теперь йогУрты, жы-шы, 2х2=5 и тд. обеспечены!

28 июл 2011 в 15:05

А Бондареву уже не доверяют?

обиженный
28 июл 2011 в 20:21

опять все для учителей зарплата! они и так нормально получают по 15000руб плюс репититорство после уроков почти весь класс строем к ней домой, за деньги дети знают, без денег бездари! Лучше бы учебники и рабочие тетради детям бесплатно выделяли, а то как конец года так 1.5тыс. уходит на б.у. учебники.

Прохожий
28 июл 2011 в 21:12

Пусть до 1 сентября ортемонтирует МоуСош № 96. Много лент нет спортзалаю И это в самом большом районе города - Ворошиловский.

Интересующийся
29 июл 2011 в 07:39

А если в области хоть кусочек чего-нибудь, что наши фронтовики Голубев и Горбань не возглавили???

для 777
29 июл 2011 в 10:05

Согласен, уважаемый! Вот потому то мы так и живем!

Абориген
29 июл 2011 в 10:47

В этом хорошо то, что теперь можно будет показать пальцем на Горбаня. Если сделает лучше, то честь и хвала ему, а нет , то будет в паре с Фурсенко...

29 июл 2011 в 12:03

На Горбаня уже можно показывать пальцем ноги за чудо-футбол!

29 июл 2011 в 19:28

ПОСМОТРЕЛ БИОГРАФИЮ СТОЛЬ ЗНАЧИМОГО ЧЕЛОВЕКА:
1981 – окончил среднюю школу с. Пешково Азовского района Ростовской области.
ЗДЕСЬ ВСЕ ПОНЯТНО
***
1986 – выпускник Минского высшего военно-политического общевойскового училища, офицер с высшим военно-политическим образованием, учитель истории и обществоведения.
1986-1994 годы – служба в Армии: Среднеазиатский военный округ, Туркестанский военный округ, Казахстан. С 1991 года – заместитель начальника службы Минобороны в Средней Азии. 1994 – откомандирован в расположение Главнокомандующего Военно-воздушными силами РФ. Проходил службу на офицерских должностях.
ЗДЕСЬ ТО ЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО
***
2001 – окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, диплом юриста. УВАЖАЕМОЕ ЗАВЕДЕНИЕ (ПЕРЕПОДГОТОВКА ИЛИ ДОП.К ВЫСШЕМУ?).
2001 – уволился с должности офицера Генштаба ВВС РФ. Звание полковник.
2001 – защитил кандидатскую диссертацию, кандидат юридических наук.
ПОИСКАЛ ВАКовские ССЫЛКИ. НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. ЧТО ЗА АСПИРАНТУРА И ЧТО ЗА СОВЕТ?
***

29 июл 2011 в 19:29

***
2006 – выпускник Московской финансово-юридической академии, диплом экономиста (ПЕРЕПОДГОТОВКА ИЛИ ДОП.К ВЫСШЕМУ?).
ДЛЯ СПРАВКИ: МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ СОЗДАНА В 1990 ГОДУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ.
2001- 2002 – заместитель руководителя Территориального органа Министерства Российской Федерации по национальной и миграционной политике РФ в г. Москве.
2002-2003 – консультант секретариата, заместитель заведующего секретариатом первого заместителя Председателя Правительства Московской области.
2003- 2004 – заместитель главы администрации Ленинского муниципального района.
2005-2010 – первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района.
***
2009 – защитил докторскую диссертацию, доктор экономических наук.
ОФИЦЕР С ВЫСШИМ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЯ ОКОНЧИВШИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВУЗ И ЗАЩИТИВЩИЙСЯ КАК ЮРИСТ ВДРУГ ЗАКАНЧИВАЕТ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ ПО ЭКОНОМИКЕ И ЧЕРЕЗ 3(ТРИ) ГОДА ЗАЩИЩАЕТ ДОКТОРСКУЮ ПО ЭКОНОМИКЕ…В ЭТОМ МИРЕ, НАВЕРНОЕ, ВСЕ ВОЗМОЖНО.