21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Коко
28 июл 2011 в 14:49

может она по пьяни повесилась....хоть дети живы...не думаю, что она из-за отсутствия детей повесилась...если бы ее это волновало, то бросила бы пить, то что дочку над окном держала уже говорит о ее моральном и психическом состоянии...

6606
28 июл 2011 в 17:00

Это последствия "белой горячки".Не понимаю почему милиция не вызвала психушку? К С.Русакову - здоровому парню вызвали , а когда действительно нужна была помощь психиатров - нет .

Увы, ростовчанка
28 июл 2011 в 17:05

Слава Богу, хоть детей не покалечила! "...Пьяная бабушка...", короче достойная семейка

игрок
28 июл 2011 в 20:27

кто считает, что после отбирания детей стало лучше - пусть первый в меня бросит камень.

Ирина
28 июл 2011 в 21:17

Было сообщение, что у нее муж умер от сердечного приступа, затем у них сгорел дом. После этого, оставшись одна с 3 детьми - младшей 4 месяца, женщина была просто в шоке. Кто помог? Наверное органы соц.обеспечения, а может те же соседи... Каждый из них знает о ком речь... Бог им судья... И пусть она им снится каждую ночь... Жаль, что ТЫ оказалась слабой, надо было бороться!!!

Ежиха
28 июл 2011 в 21:20

Осуждать, не зная ничего просто...и еще- ЮЮ начинает действовать. Берегитесь, родители, мы все под колпаком!

Елена
29 июл 2011 в 09:40

А у кого бы хватило даже не знаю, чего, чтобы оставить детей с матеоью, которая угрожала этих самых детей убить?

Не судите, да не судимы будете
29 июл 2011 в 11:54

Статья написана предвзята. В другом источнике СМИ указаны причины, как довели женщину до такого состояния. Почему же уважаемый источник 161.ru сообщает непроверенную информацию. В статье осуждают погибшую, а где анализ сложившейся ситуации? Статья поверхностная.

редакция
29 июл 2011 в 17:03

Это сообщение в информационной ленте, а не аналитический материал. В ленте сообщается о происшествиях. Факт суицида матери, у которой отобрали детей - это происшествие. Если у вас есть подтверждение того, что детей у женщины отобрали незаконно, или что ее оклеветали - сообщите нам.

Вопрос на засыпку
29 июл 2011 в 17:49

Один акцент - опека забрала детей у алкоголички, другой - опека не помогла вовремя и забрала детей у нормальной матери. Ювеналы шагают по стране, а мы промолчим?

мысли в слух
30 июл 2011 в 10:43

чтобы забрать детей нужно решение суда, в котором будет изучаться в каких условиях живут дети и пр.. разочарую многих, но наши суды весьма неохотно "отбирают" детей из семей. а вот чтобы забрать ребенка временно, когда родители в запое или не в адеквате, тут проще - и это правильно!
а по ситуации я думаю что такую официальную версию могли дать только если мать привлекалась к административке много раз. Плюс подумайте - старший ребенок (10 лет) постоянно бродяжничал - это тоже проверяется, а про инфу с лайфньюс - не удивлюсь если не все ее дети от одного "мужа"... да и источник у них - бабушка, которую саму пьяную с 5месячной крохой обнаружили где-то не дома, когда 2летний малыш был сам... у меня очень мало веры "неофициальной версии"