RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Родителям тройни из Таганрога дадут деньги на квартиру

Родителям тройни из Таганрога дадут деньги на квартиру

В таганрогской семье Бухтияровых родилась тройня: сын и две дочки. Встретить новорожденных из областного перинатального центра приехали не только счастливые отец и родственники, но и местные чиновники. Они вручили подарки от имени мэра Таганрога Николая Федянина.

«Рождение тройни для Таганрога – событие достаточно редкое, – отметил начальник управления здравоохранения Таганрога Станислав Беседовский. – И двойни появляются на свет не так уж часто, а вот такое пополнение в последний раз в нашем городе было в 2008 году в семье Захаровых».

А начальник управления социальной защиты населения Таганрога Ольга Башарина добавила, что на Бухтияровых уже оформлены государственные и региональные выплаты, оказаны все меры социальной поддержки, предназначенные многодетным семьям. Помимо этого в администрацию Ростовской области направлены необходимые документы для выделения средств на покупку новой квартиры для этой семьи.

«Конечно, я счастлива, – говорит мама тройняшек Анжела Бухтиярова. – Наши родные с радостью восприняли эту новость, с нетерпением ждет нашего приезда домой пятилетняя дочка. Я понимаю, что будет немало сложностей, но уверена, что радостей будет намного больше!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем