RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор: Чертковский район Дона на грани развала

Гость
18 июля 2011, 16:35
Будет и там у губернатора собственность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2011, 16:59
Это точно. Места тихие, заповедные.
Гость
18 июля 2011, 15:51
...а как же Народный фронт? ))), почему на него нет указаний, как же без него , без фронта нынче никуда...
Гость
18 июля 2011, 16:22
Линия фронта не дошла до района. Может ополчение подтянется?!
Гость
18 июля 2011, 17:07
Лидер партии против того, чтобы главы районов и областей были не единоросы. Не забывайте, что на последних лежит обязаность обеспечить "правильное" голосование на предстоящих выборах. Не для этого они брали власть, чтобы отдать её какому-то просто "образованному и порядочному человеку", как пишет в посте "Макар".
Гость
18 июля 2011, 15:50
Если кто невкурсе и смотрит только телевизор, такое состояние дел сейчас на 97% территории РОССИИ.
Гость
18 июля 2011, 16:50
да, про фронт ни гу-гу... странно
Гость
19 июля 2011, 10:07
детские комменты незрелых подростков. ПО ДЕЛУ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ? хватит злорадствовать про народный фронт. хватит плакать про свою плохую жизнь. кто-нибудь из вас, умных и знающих, способен возглавить район? кто-нибудь из вас, смелых и неравнодушных, готов нести ответственность, какую несут глава области и районов? вряд ли.. ваш удел - прятаться за никами в комментариях...
Гость
19 июля 2011, 11:00
Ну, наверное, не нужно так строго, здесь есть разные люди, в том числе и главы. Другой вопрос, что блогерам написать какую-то издёвку гораздо проще, чем что-то позитивное.
Гость
19 июля 2011, 17:48
Гость
19 июля 2011, 11:00
Ну, наверное, не нужно так строго, здесь есть разные люди, в том числе и главы. Другой вопрос, что блогерам написать какую-то издёвку гораздо проще, чем что-то позитивное.
согласен с Вами, Алексей Иванович. но устал просто от таких комментаторов. вряд ли из них кто-то на производстве или у сохи работал, одни говоруны, настоящей тяжелой жизни на селе не знают. и вряд ли кто-то знает, какой ценой достается управление маленькой деревней, не то что районом. сидят под сплитами и рассуждают о гадкой власти...
Гость
20 июля 2011, 19:47
Гость
19 июля 2011, 17:48
согласен с Вами, Алексей Иванович. но устал просто от таких комментаторов. вряд ли из них кто-то на производстве или у сохи работал, одни говоруны, настоящей тяжелой жизни на селе не знают. и вряд ли кто-то знает, какой ценой достается управление маленькой деревней, не то что районом. сидят под сплитами и рассуждают о гадкой власти...
Может кто то и готов , но кто его назначит ? Вернее разрешит выбрать ?
Гость
18 июля 2011, 16:29
И почему, что бы быть большим начальником нужно обязательно стать членом правящей партии. Разве не достаточно быть просто образованным и порядочным человеком. Или такие ЕДРУ вообще не нужны?
Гость
18 июля 2011, 17:32
Почему же в нашей стране надо все время "болеть и переживать", а не просто работать...
Гость
18 июля 2011, 23:18
Можно подумать,что мы не "отметили изменения к худшему во всём".
Гость
18 июля 2011, 23:59
"По мнению главы области, спасти ситуацию может только хороший управленец, он поддержал «Единую Россию» в выдвижении на должность главы Чертковского района Ольги Подгорной, которая прежде возглавляла Осиковское поселение". А что, сейчас там плохой управленец от ЕдРоссии? Или был не из партии?
Гость
19 июля 2011, 10:00
Вот вам бы всё зубы поскалить, а реально не знаете каково жить в нашем районе. Сициалка и ЖКХ, мы уже забыли что это такое. Огромное спасибо Василию Юрьевичу, что решил навести у нас порядок. Мы готовы подключится. А Оля очень толковый человек и у неё всё получится!
Гость
19 июля 2011, 10:05
У "Единой России" всегда были и есть достойные люди, грамотные и опытные управленцы. Я уверен, что Ольга Подгорная из их числа.
Гость
19 июля 2011, 10:19
Ну наконец-то выдвинули женщину, уж она-то наведет порядок, уж кто "болеет и переживает" за дело, то это она.
Гость
19 июля 2011, 10:22
Хватит писать посты, идите и работайте - выдвигайте своих кандидатов, если есть у вас достойные
Гость
19 июля 2011, 10:56
выдвигайте своих кандидатов, если есть у вас достойные, в чем очень большие сомнения, что у вас есть вообще какие-то люди
Гость
21 июля 2011, 21:31
какое свыше указание дадут, так и будет . До одного места эти выборы!!! все это пройдено!!! Уж поверьте - это горькая правда! И проголосуют "правильно"!!! А район разворовали и "доруководили" раньше все предыдущие "руководители". А теперь хоть кого ставь , толку... Да и деньги почем зря пропадут на выборы.