перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Умер топ-менеджер ОАО «ТагАЗ»

11 июля 2011, 13:56
Гость
11 июля 2011, 16:47
А во Франции арестовано имущество (вилла) и счета владельца ТАГАЗА Парамонова...Он и покойный Ряднов выступили поручителями по кредиту ВТБ. У Парамонова арестовали собственности на 640 миллонов рублей, а у Ряднова вроде бы тоже собирались описать имущество - ростовскую недвижимость и автомобили.
Гость
11 июля 2011, 21:38
делим-делим, не поделим....А оно этого стоит? Всех денег не соберешь....
Гость
12 июля 2011, 14:38
Я по поводу ООО это для простых заводчан а на самом деле завод уже несколько лет как ОАО чтоб не делится с работниками акциями. Я сам удивился когда брал кредит и писал заявление на ООО ТагАЗ и мне в банке попросили переписать заявление на ОАО. Вот так вот.
Гость
12 июля 2011, 17:23
Что за бред!!!!! .......банк сказал ОАО......!!!!!!! как дети пятилетние!!! не знают где работают!!!!!! "ТагАЗ" ООО!!!!! начните документы читать которые вам работодатель дает!!! Посмотрите на печать!!!! А потом жалуются что в стране бардак.......а сами читаем и верим что на заборе написано!!!!!!!
Гость
11 июля 2011, 19:12
ВТБ пытается взыскать с поручителей ТагАЗа крупную сумму / 10 июля 2011 года / Просмотров: 275 / Раздел: Экономика ВТБ пытается взыскать с поручителей ТагАЗа крупную сумму Геннадий Ряднов, являвшийся ранее генеральным директором ТагАЗа, обязан выплатить банку ВТБ сумму в размере 719 млн. рублей. К такому решению пришел суд, отклонив встречный риск Геннадия Ряднова о том, что он не являлся поручителем займа. Как только это решение будет оглашено официально, ответчик будет иметь возможность обжаловать приговор. У Михаила Парамонова, являющегося вторым поручителем займа по кредиту, арестован дом, находящийся в Версале, на острове в нижнем течении р.Сены. Изначально в суде было зарегистрировано два иска от ВТБ к ТагАЗу. В том году по одному из них Арбитражным судом Москвы было принято решение о том, чтобы арестовать оборудование ТагАЗа, находящееся под залогом на сумму 726млн. руб. В свою очередь, от ТагАЗа поступила апелляционная жалоба, исходя из которой заседание было перенесено на девятое марта текущего года. Второй иск был направлен в конце июля 2010года в Арбитражный суд Москвы, где ВТБ указывал сумму иска в размере 782,5 млн. рублей. Это сумма кредита, которую выдал банк автопроизводителям, поручителями по которому являются Геннадий Ряднов и Михаил Парамонов. Так что, возможно, им обоим придется подыскивать альтернативные способы заработка, чтобы рассчитаться с кредитором, к примеру, торговать на MMCIS Investments.
Гость
11 июля 2011, 23:28
Хороший парень был, , по крайней мере 20 лет назад в Лиманчике, царство небесное
Гость
12 июля 2011, 08:23
Автору новости - вообще-то "ТАГАЗ" ООО, а никак не ОАО, так для сведения
Гость
12 июля 2011, 10:15
Каждый выбирает....САМ..Видимо, для него это стоило чего-то..Он обеспечил свою семью, детей на пару поколений вперед...заплатив за все ценой собственной жизни...
Гость
12 июля 2011, 11:13
Генадий - очень хороший человек. Таких найти сложно. Добрый и Честный. В универе 5 лет за руку водил слепого студента.
Гость
12 июля 2011, 12:24
Жаль, ....очень жаль!
Гость
12 июля 2011, 14:51
стоило Чубу уйти и империя посыпалась..вот такие у нас гениальные коммерсы. только на адм.ресурсе умеют зарабатывать.
Гость
12 июля 2011, 19:06
Генадий - очень хороший человек. Добрый и Честный.
Гость
16 июля 2011, 20:09
В настоящее время честных среди богатых нет.
Гость
18 августа 2011, 15:29
Генка, земля тебе пухом. Ты был хороший мужик и друг. Прощай.
Гость
26 августа 2011, 18:03
В настоящее время умных мало,а Гена как раз был очень умным.И КРАЙНЕ ПОРЯДОЧНЫМ И ЧЕСТНЫМ.А всякая ..,которая не умеет зарабатывать мозгами,начинает либо воровать,либо сетовать,на то,что среди богатых нет честных.Держите своё мнение при себе,господин Гогберашвили.Гена - величайший человек,и возводить поклёп на него я лично никому не позволю.