RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-в.

750мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Белокалитвинском районе задержан педофил

7 июля 2011, 15:51
Гость
Гость
8 августа 2011, 00:09
А что делать с этим? Его тоже отпустили два года назад, а он - ставить на поток. Комитеты по образованию администраций муниципальных образований получили приглашение якобы от ростовского издательского дома поучаствовать в очень странном проекте. «ИД «Альфамедиа» выпускает специальное глянцевое издание, в котором рассказывает о русских школьницах в эпоху ХХI века. Языком фактов рассказывает об интересах ребенка, его скрытых желаниях и потребностях нежного возраста», - говорится в обращении. Далее в тексте писем, которые по почте получили начальники профильных ведомств, указано, что «Альфамедиа» просит руководителей комитетов по образованию «прислать не более 10 кандидатур девочек, указав полное ФИО ребенка, место обучения, сотовый и домашний телефон девочки, адрес проживания, в описании рассказать о желаниях и интересах (что любит, о каких подарках мечтает)». Обязательное дополнение, указывается в сообщении, - цветные фотографии девочек «в свободном стиле (наиболее красивые – в купальнике, неглиже и т.д.). «Особо интересен контингент девочек в возрасте до 12 лет», - написано в письме. Работа над каталогом, уверяют авторы проекта, финансируется фондами известных международных меценатов. «Каталог будет выпущен на русском, немецком и английском языках и будет разослан заинтересованным и состоятельным подписчикам, которые с удовольствием будут опекать русских школьниц», - уверяют организаторы проекта. Подписано письмо директором ИД «Альфамедиа». Чиновники администраций муниципальных образований, которые прочли эти письма, пришли в ужас. По сути им предлагают стать участниками проекта о детской порнографии.
Гость
8 июля 2011, 11:10
Повесить публично на площади, как это делают в Иране!!!
Гость
8 июля 2011, 10:25
сначала посадить в общую камеру СИЗО, а потом посадить на кол
Гость
8 июля 2011, 10:12
Смертная казнь и тюрьма для таких "людей" слишком мягкое и не вполне эффективное средство. Таких надо отправлять на пожизненные катаржные работы,что бы они свою сексуальную энергию расходовали на благо человечества
Гость
7 июля 2011, 19:26
Командировать его в Китай за смертной казнью.
Гость
7 июля 2011, 18:26
Тут 2 варианта: 1й - Отрезать то, чем домогался и прижечь зелёнкой; 2й - Отрезать то, чем домогался и не прижигать зелёнкой. Я за первый, чтоб от инфекции не помер и до зоны доехал.