RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 95,10
Город Хуторянин убил, чтобы остаться холостяком

Хуторянин убил, чтобы остаться холостяком

В хуторе Лопатинский Верхнедонского района области 29-лений молодой человек убил камнем 54-летнюю женщину. Причиной преступления стало сильное алкогольное опьянение, а также уговоры женщины взять ее в жены.

«В этот день они вместе распивали спиртные напитки. Женщина активно пыталась убедить молодого человека взять ее в жены. На этой почве между ними и произошла ссора, в результате которой было совершено преступление. Сообщение о преступлении поступило от матери подозреваемого. Молодой человек является безработным, ранее судим не был», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО.

В настоящее время 29-летний холостяк находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления