RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Peugeot: эталон надежности

Peugeot: эталон надежности

Автомобили Peugeot продемонстрировали высокий уровень надежности. Сразу три модели этой марки были признаны самыми выгодными в плане техобслуживания. В данных агентства маркетинговых исследований Vector Market Research фигурируют Peugeot 308, Peugeot 107

Автомобили Peugeot продемонстрировали высокий уровень надежности. Сразу три модели этой марки были признаны самыми выгодными в плане техобслуживания. В данных агентства маркетинговых исследований Vector Market Research фигурируют Peugeot 308, Peugeot 107 и Peugeot 407.

В июне 2011 года аналитики агентства Vector Market Research провели всесторонний анализ стоимости техобслуживания для автомобилей различных производителей. Чтобы сопоставить цены, специалисты из Vector Market Research составили перечень всех возможных работ в рамках техобслуживания. В том случае, если работы или материалы не входили в стоимость техобслуживания, но требовались по пробегу, их цена также суммировалась. Исследование включило в себя опрос официальных дилеров различных марок в Москве, который и дал исходные данные для анализа.

Безусловным лидером в гольф-классе (класс С) стал автомобиль Peugeot 308. Стоимость техобслуживания этой модели оказалась значительно ниже, чем у других представителей этого класса, а отрыв от самой дорогой в обслуживании модели от конкурирующего производителя составил более 250%.

Победу в классе субкомпактных автомобилей (класс А) одержал Peugeot 107 – как сообщили автодилеры, эта модель при пробеге до 150 000 километров требует минимальных затрат на техобслуживание по сравнению с аналогами. Наконец, еще одним чемпион, Peugeot Partner Tepeе, обошел всех конкурентов в классе малых коммерческих автомобилей (LCV).

Автомобили Peugeot попали в тройку призеров и в двух оставшихся классах, охваченных исследованием. Peugeot Boxer занял второе место среди крупных коммерческих автомобилей, а Peugeot 407 оказался на третьем месте в D-классе. Таким образом, модели Peugeot одержали три безусловные победы из пяти возможных, а блестящие показатели с точки зрения стоимости техобслуживания марка показала во всех классах без исключения.

«Выгодная покупка автомобиля не ограничивается сделкой в автосалоне, – говорит генеральный директор «Peugeot Россия» Франсуа Пуарье. – Важно учесть и то, во сколько обойдется обслуживание автомобиля, на которое порой уходят немалые суммы. И мы очень гордимся тем, что наши модели обеспечивают комфортную и безопасную езду, не требуя при этом лишних затрат от своих владельцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем